Греки оставили нам в наследство прекраснейшее слово нашего языка «энтузиазм». От «эн тео», что значит «Бог внутри».
Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию.
Будем собирать факты, чтобы появились идеи.
«Греки оставили нам в наследство прекраснейшее слово нашего языка: „энтузиазм“, от „эн тео“, что значит „бог, который внутри“.»
http://openwalls.com/image/49363/storm_in_the_night_1024x768.jpg
Кто в море не ходил, тот Богу не молился. Если взглянуть сейчас прозорливыми очами на всю вселенную, то можно увидеть, как молитва пронизывает мир, от неба, где внимают слову, до самых подводных глубин.
Цитата из книги "Адмиралъ"
Слово — средство выраженья Мысли вслух, Дум высоких отраженье, Воли дух. Слово — дар, что превращает Рот в уста, Бог людей им наделяет Неспроста. Слов — как звёзд на небе ночью — Миллион. На ай-кью влияет очень Лексикон.
Nadia Ruevskaya исключил и нарушил...))
Борис Перельмутер 3 На то они и китайцы) Доброе утро, Владимир!
Борис Перельмутер 3 И что, этого недостаточно?
РОДНОЙ Где ж была её защита ?! Вот растяпа ! Карта бита...
Светлана Макушина Если ты станешь как все, то кто тогда будет играть твою роль? если станешь ты как все роль твою иг...
CKA3KA Стал он болен на вторую, Раз попробовав другую…
Борис Перельмутер 3 одна квасная бочка — не коммунизм. Герой дурак.
РОДНОЙ На всю голову больной , Если спит во сне с другой )
ветошь зависть бывает как чёрная , так и белая , в том , кто завидует белой , ничего плохого не вижу - ах ,...
Борис Перельмутер 3 за любые деньги
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
утро
жизнь
любовь
стихи
осень
душа
юмор
мир
небо
слова
стихотворение
философия
абсурд
авангард
автор мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Nadia Ruevskaya
Николай Гольбрайх