Майское разноцветное цветение — прекрасных душ одухотворение.
Там где горы, небо, море — щедрость чувств и эмоций море.
Маленький пассаж в сердечной мышце, есть маленький урок в Увертюре жизни.
Желание скрипки — пеньюар, До струн изящных оголенное, Смычок коснулся, Мастер заиграл, Мелодию чувственно-влюбленную.
Лишь перелётным птицам дано познать
Познать пол — мира дано лишь только птицам, Свой гордый лик, взмах крыльев небу посвятив, Летят свободно, ничуть не утомившись, В небесный свод, что им Господь так щедро подарил.
к #1908191
Воспевая природу, воспевается Гения душа.
Маленькие детки цветочки, большие — ягодки, с косточкой внутри.
инструментальная музыка Людовика Эйнауди - композитор, Италия
Переливающие переливы — это переливы звуков воды, переливы звуков тиши, переливы звуков грёз, переливы звуков звёзд, переливы звуков нескончаемых фраз, доносящих музыкой для нас.
Звучание арфы подводного мира, Мира кораллов, мира эфира Морских звёзд и коньков горбунков, Нежных русалок дурманных оков, Всё в этом мире царя Нептуна, Окутано тайной волшебного сна.
Музыка — поющая живопись, кистью музыканта.
Подарки от милых, любимых людей — оставляют поцелуи на сердце до конца своих дней.
Прикосновение к черно — белым клавишам пальцев, не обещают вам хорошую игру, но обещают прикосновение к звучанию музыки.
Блюз странствующих душ играет в мире интернета, обнимая паутинными звуками, неслышными паузами, гармонией теней, утонувших в иллюзии воображений.
Ностальгия — это то, над чем в юности безобидно смеялся, а теперь вызывает слёзы и щемящий трепет души.
Майское желанное цветение, в нежнейшим запахе сирени, затянет облаком цветов, жужжанием маленьких жуков и лёгкого воздушного умиротворения.
В каждой симфонии я слышу ностальгические ноты моей юности.
Аромат духов, как букет цветов, манящий «эликсир» женского настроения.
Капельное настроение подобно моросящему дождю, то накроет мокрым шлейфом, то откроется светлому дню.
Tatyana Schastye Хорошего дня и отличного настроения!🤗😄
Tatyana Schastye Абсолютно верно! Иногда без них никак! Когда НС истощена все психологические трюки не эффективны((....
Tatyana Schastye Есть такое😂👍. А летом спать на деньгах))
Firusa Иногда почувствовать себя живым уже помогают правильно подобранные антидепрессанты😉 (Как частный сл...
Tatyana Schastye Точно! 👍
Алексей Солдатов В мире "явлений и кошек" - да, но человек же создан по образу и подобию. "...по образу и подобию..."...
Владимир Горбачёв Уединение тем отличается от одиночества, что можно вернуться, когда захочется… #1807083
Lettera Без этого тоже никак :))
Владимир Горбачёв Чувства обостряются, страсти накаляются, разум отключается, эмоции взрываются...)) #1144258
Lettera Так можно далеко отчалить мысленно :)) А надо работу работать... Эх :(
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
новый день
осенний дождь
утро доброе
осеннее утро
утро
душа
жизнь
любовь
осень
стихи
люди
афоризмы
ирония
мысли
философское
мысли вслух
настроение
сердце
стихотворение
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Надежда Плавская