Омут

74 публикации 0 закладок
Сортировка

Слишком храбрый, чаще всего, мёртвый. Прежде, чем нырнуть в омут с головой, не плохо бы хоть что-то разузнать о тех чертях, которые там водятся.

из книги "Кошатница"

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТёплый Январь  11 июл 2017

Омут

Повтори же, родной, те слова…
Что срываются с губ так бесстыже,
Я придвинусь, чтоб слышать, поближе —
Пусть кружится моя голова…

Я в объятьях твоих растворюсь…
Обними, чтоб тебя я простила,
Чтобы наша любовь изменила
Свои знаки — из минуса в плюс…

Я в ответ чуть к щеке прикоснусь…
Свои спелые вишни размажу
По щетине колючей, вчерашней
И как в омут, в тебя окунусь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДуняша Горн  30 ноя 2020

Почитаешь стихи -и кажется,
Что ты сам отродясь поэт.
Это Муза со мной куражится,
И к моей любви рифмы нет…

© mila2974 35
Опубликовала  пиктограмма женщиныmila2974  02 авг 2014

#2234122

В омут бросаешься не только с головой, но и с прихваченными туда же рисками.
© Magistika 418
Опубликовала  пиктограмма женщиныMagistika  30 мая 2026