Место для рекламы
  1. Источники
Роман Коробенков 14

Ведьма

6 цитат 0 закладок

Если сомневаешься в собственному искусстве, значит, никакая ты не ведьма, а просто женщина, — взглянув на нее исподлобья, с размаху размазала Елена. — Вот и весь фокус!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОсенний Джаз  08 дек 2023

Достучаться до головы другого человека возможно лишь через его собственную голову, но никак не через нашу, как бы мы ни пытались в разных тональностях говорить о своих чувствах, желаниях и боли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОсенний Джаз  26 янв 2024

— Вино превратит тебя в пьяную скотину даже в одежде, а виски не даст смежить веки и заскучать. — Она крутанулась вокруг своей оси, точно пытаясь посмотреть на всех сразу и пресечь поползновения несогласных. — А одежда… Она будет мешать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОсенний Джаз  03 янв 2024

— Главное в искусстве делать коктейли — тщательно замаскировать алкоголь. Чтобы ты пил симфонию, а градусную нотку не чувствовал. Чтобы ты пьянел, а от чего, не понимал. Прекрасная женщина рядом в такой момент… — Это говорил вернувшийся Хорхе. Сквозь вялое сопротивление, он грубо прижал к себе Ракель и обращался только к ней с вполне смежной темой. — …не этот ли миг назовется совершенным? А не похоже ли это на женщин самих? Пьешь радугу, а градусную нотку до определенного момента не чувствуешь.
Потом — на! И влюблен!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОсенний Джаз  22 июн 2023

Если вылетаешь из Сибири далекой и летишь в сторону Москвы, тоже обгоняешь время — вылетаешь в 10 утра туда, летишь шесть часов вне времени и прилетаешь в 10 утра. А за шесть часов вне времени прочитываешь толстую книгу… Одним словом, если очень хорошо поискать, мистика складирована везде в большом количестве, просто нужно иметь не пресный ум.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОсенний Джаз  09 июл 2023

Все мы, как дети, даже когда вырастаем, кто-то захотел тот предмет, что и мы, и он нужен нам в два раза больше, сразу же.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОсенний Джаз  07 авг 2023