Место для рекламы
  1. Источники

канал Сталинград

4 цитаты 0 закладок

Великий сброс.

Всемирный экономический форум и его хозяева могут быть довольны: смертность в мире растет, рождаемость снижается. Характерно, что резко выросла смертность «от неизвестных причин». При этом запрещено предполагать, что на это повлияли прививки непроверенными вакцинами, официально предназначенными для борьбы с коронавирусом. Ставить под сомнение прибыльную программу вакцинации и повестку дня Великой перезагрузки запрещено.

Рождаемость также рухнула. «Эксперты» не могут найти этому внятного объясне…

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  08 дек 2022

Мы обязательно возвратим Сталина, как только возвратим нашу Россию.

В 1953 году умер И. В. Сталин и спустя несколько лет пришедший к власти Н. С. Хрущёв начал кампанию по разоблачению «культа личности Сталина». И с этого времени имя Сталина стало символом беспричинной жестокости. Политикой массовых репрессий стали называть деятельность Сталина по очищению партийно-хозяйственного актива от противников его политики преобразования страны.

Запад с восторгом, вслед за Хрущёвым, стал повторять россказни о массовых чистках в СССР и само название «сталинские репрессии»…

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  04 янв 2023

СВО Михаила Мурашко.

В понедельник 19 декабря Роспотребнадзор решил как бы слегка успокоить российский народ, сообщив, что обкатанный в прошлую пландемию им. Била Гейтса и его ВОЗ режим тотального контроля с QR-кодами в связи с сезонным обострением ОРВИ и гриппа вводить не планируется. Но на этом фоне Минздрав без особого афиширования намерен ввести инструмент тотального контроля за всеми больными инфекционными заболеваниями, то есть за всеми гражданами России (кто из нас хоть раз в жизни ни простужался) — через про…

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  21 дек 2022

Дураки, дороги и мосты.

«В России есть две беды: дураки и дороги». (М.Н. Задорнов)

«Враг вступает в город, пленных не щадя,
потому, что в кузнице не было гвоздя». С. Маршак

Волга впадает в Каспийское море. Лошади кушают овес и сено. Армия воюет пулями и снарядами. Пули и снаряды надо подвозить из тыла по дорогам. Дороги проходят над реками через мосты. Если разрушить мост, то дороги через реку не будет. Если дороги через реку не будет, то армия не получит пуль и снарядов. Если армия не получит пуль и снарядов, то она…

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  03 дек 2022