Место для рекламы
  1. Источники
Вячеслав Прах 138

Грубый секс и нежный бунт

8 цитат 0 закладок

Стыдиться своих желаний — значит не принимать себя. Не принимать себя — значит не жить полноценно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  02 июн 2022

Женщина не хочет мужчину, который желает обладать всеми женщинами: любыми, без разбора. Она готова подарить часть себя мужчине, который может позволить себе взять любую женщину, но выбирает изо дня в день только её одну. В этом она находит искренние намерения мужчины, истинную потребность в ней. Полагаю, что лишь такому мужчине она готова отдать себя, даже без намёка на любовь. Я, кажется, начинаю понимать, что всё истинно глубокое начинается с искренности и заканчивается её отсутствием.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  01 июн 2022

Интимная близость важна. Насколько — каждая женщина и каждый мужчина определяют сами. Близость — это единственная на свете эмоция, которую нельзя испытать в одиночку. И мы все стремимся к ней.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  01 июн 2022

Ты не можешь любить какую-то часть меня, отвергая при этом другую.
Вот почему короткая влюблённость так привлекательна и незабываема, потому что в короткий миг не сумеешь познать человека до конца, познать все его грани, даже самые неприглядные.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  01 июн 2022

Самый ценный опыт тот, за который человек заплатил наивысшую цену.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  09 июн 2022

Поэтому глубокий искренний секс — это всегда полное безусловное принятие своего партнёра. И в части конкретных случаев мужчины идут на измену из-за того, что их не принимают полностью. Это потребность мужчины — быть без остатка принятым женщиной! Её принятие — это естественная благодарность, граничащая с искренним удовольствием. Благодарность за правильность собственного выбора, удовольствие от осознания того, что даришь мужчине ощущение спокойствия и нужности.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  01 июн 2022