Место для рекламы
  1. Источники

Илья Яшин

4 цитаты 0 закладок

МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС. Как спасти Россию и Европу?

Ссылка на видео в комментарии

Тысячи мигрантов штурмуют польскую границу. Лукашенко организовал диверсию, используя целую армию беженцев. Путин помогает ему гадить Европе, но забывает, что в самой России назревает большой миграционный кризис. Экономика стала зависимой от иностранных рабочих. Полиция заявляет о росте этнической преступности. А миллионы мигрантов, которых государство привыкло считать людьми второго сорта, начинают говорить с позиции силы. Разбираем проблемы миграционной политики, анализирует ошибки и ищем реше…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  17 ноя 2021

Обыкновенный фашизм. Законы Третьего Рейха уже в России.

Медведев: «Запад относится к нам хуже, чем к Хрущёву и Брежневу». Хрущев руководил страной 11 лет, Брежнев — 16. Я видел их жилье - не дворцы.. Путин пересидел обоих, но количество школ и больниц при нём вернулось на дореволюционный уровень. За воровство не уважают..

Россия в беде. Новые законы, которые принимает Дума, как будто писали ожившие идеологи Третьего Рейха. Миллионы людей официально признаются «пособниками экстремизма» просто за поддержку Навального. Выступать против власти становится всё опаснее. Думаете, что мы сгущаем краски? Нет, друзья, всё очень серьезно. В своём последнем обращении Илья Яшин доказывает, что политический режим в России начал приобретать черты самого настоящего фашизма.
(ссылка на короткое видео в комментах)

Многие думают что их это не коснётся, что сумеют и к этому приспособиться - рабское мышление благодатная почва для процветания фашизма..- Svetlana Doroshenko

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  04 июн 2021

За что Путин на самом деле ненавидит Грудинина

Видео с полным объяснением по поводу репрессий и лжи против Грудинина, на канале ютуба "Илья Яшин".

Грудинин превратился в настоящего врага государства. Сняли с выборов, отобрали бизнес, поливают помоями на ТВ. А ведь еще недавно его хозяйство ставили в пример, президент пожимал ему руку, а Элла Памфилова кокетливо целовала в щеку. Что же произошло? Почему власть начала против Грудинина крестовый поход? Илья Яшин называет причину ненависти Путина и объясняет его скрытые страхи.

Из комментариев:
Kamchatka Elisowo
Реально Путин превратился в тонтон макуту. Кто мог такое подумать, что он превратит РФ в Гаити 50х годов.
Это офигеть- репрессировать политических соперников в 21 веке. Путин, до чего ты докатился. Но больше всего поражают россияне, которые делают вид, что ничего не происходит. Вот так проснуться в фашистской стране в один миг.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  02 авг 2021

Самый е*@**тый депутат России.

Ссылка на полный небольшой видеоролик в комментарии.

…Теория у депутата Фёдорова любопытная. По его логике президент одной рукой назначает в правительство врагов России, а другой рукой с ними сам же борется. Это противоречие депутата Фёдорова не смущает, потому что он сам полон противоречий.

Внимание, это не учебная тревога: в Госдуму пробрался настоящий псих. Вечером он рассказывает, что пенсионную реформу навязывают кукловоды из Вашингтона. А утром сам голосует за эту реформу. Убеждает всех, что в руководстве Центробанка засели враги и агенты С…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  17 авг 2021