Место для рекламы
  1. Источники

zadolbali

15 цитат 0 закладок

Копипаста с сайта знакомств

Ищу мужчину для создания семьи! Очень хочу ребёнка, считаю, что в семье необходим хоть один, вообще люблю деток! Но вот не выходит ничего, и я задолбалась.

Ничего особенного не требую, всё, как у всех и даже лучше, потому что самую тяжёлую роль в семье — добытчика, я беру на себя. Расскажу примерно, как я вижу нашу семейную жизнь. Сначала нужно, чтобы мне этого ребёнка кто-то выносил и родил, кстати, это должна быть девочка. Ну, в смысле, нет гарантий, надо постарат…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  08 авг 2021

Краткость — сестра

Нaчaл штудировaть сaйт с пeрвой стрaницы. Всe истории в два-три прeдложeния: читaть лeгко, приятно и интeрeсно. А сeйчaс зaходишь нa сaйт и получaeшь жaлобы на два экрана.

Зaдолбaли. Пишитe кратко!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  04 авг 2021

Крепкий орешек

Хочу поделиться историей, как я устроилась на работу и задолбала девочку-эйчарочку.
Работу я искала почти два месяца и тут вот она, вот она — вакансия моей мечты! Сразу отправила резюме и вскоре получила приглашение на собеседование.
Уже на месте поняла, что битва будет долгой и скорее всего, закончится моим поражением — HR, начитавшись и насмотревшись модных тренингов, сразу включила режим «бога» и устроила мне стресс-интервью.
Скажу честно, я человек мягкий и вежливый, поэтому было трудно взят…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  16 апр 2021

У нас, знаете ли, вся жизнь из анекдотов состоит

Уже написано, и не только на этом сайте, миллион историй про межполовые задолбашки, двойные стандарты, сексизм и прочие вещи. Но, тем не менее, находятся ещё люди, способные удивить своей логикой, а точнее — её отсутствием.

Вот молодой человек из Тиндера, на первом свидании пафосно заявляет, что его отец учил никогда за женщин не платить. Не спорю, оплачиваю свою часть заказа. Через пару свиданий парень начинает намекать на «приезжай в гости, кино посмотрим». Отвечаю, что меня мама учила к парн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  17 июл 2021

Что наша жизнь? Игра! 35207

Иштван Рат-Вег в своей «Комедии книги» рассказывает об одном книжнике, который так углубился в чтение, что забыл о жене. В итоге она пришла и сказала ему: «Если не ты, то другой», — на латыни. Тогда женщины читали книги намного реже мужчин — и, несомненно, винили их в отсутствии мужского внимания. Теперь книги стали привычными, а новыми — компьютерные игры. Женщины играют в них реже, зачастую плохо понимают, что это вообще такое, и поэтому распространяют мнение, что это чуть ли не чума.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  14 апр 2021

Избыток сладостей делает жизнь горькой

До того, как моя сестра стала мамой, мы с ней считали, что проблема «ребёнок не ест» — высосанный из пальца миф, а дитя просто не съедает столько, сколько в него впихивают мамы и бабушки.

Но когда моя племянница перешла на взрослую еду, оказалось, проблема накормить, действительно, присутствует. Девочка здорова, носится, как угорелая, но усадить её за стол — целая трагедия. А дело в том, что у ребёнка постоянно в доступности были сладкие перекусы. Поток сладостей нескончаем — помимо нашей мамы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  23 июн 2021

Традиции всех мертвых поколений тяготеют, как кошмар, над умами живых

Меня задолбали сторонники так называемой «традиционной семьи», где муж работает и приносит деньги, а жена моет полы и варит борщи. Задолбало потому, что никакого отношения к традициям эта фигня не имеет, а с моральной и экономической точки зрения выглядит уродливой, неестественной и нежизнеспособной конструкцией.

Традиционная семья — это семья одного из двух типов: 1) крестьянская семья, в которой муж и жена живут натуральным хозяйством и делают примерно равный трудовой вклад в поддержание этог…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  08 апр 2021

И из одной печи, да не одни калачи

Я часто вижу на этом сайте истории от мужчин, которые жалуются, что женщины бросаются на подонков, зеков, алкашей и абьюзеров, и вот хороших парней в упор не видят. Я долго не могла сформулировать, что же с этим не так. А потом меня осенило: мужчины не видят разницы между хорошим парнем и «хорошим парнем» — а разница есть, и она колоссальная.

В чем же эта разница проявляется? Давайте расскажу.

«Хороший парень» — это как раз тот, кто кричит, что все женщины любят придурков. Хороший парень поним…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  22 авг 2021

Прошли века, а мужики всё те же

Глубоко НЕуважаемый товарисч, который считает, что «нынче моден феминизм»!

Как же меня задолбали эти враки про «моден, моден, моден» феминизм. Нет никакой моды на феминизм — запомните это раз и навсегда.

Девушке противно назойливое приставание со стороны мужлана, не понимающего слова «нет»? Так поверьте — девушка и в 19 веке, и в 18, и в 17 точно так же брезговала неприятным ей назойливым мужланом. Безо всякого «феминизма», а просто потому, что противно.

Парень преследует девушку, несмотря на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  05 авг 2021

Собеседование на вакансию «жена» 35289

Менеджер фирмы «Семья» (М.) — Так, входите, вы по объявлению?
Соискательница (С.) — Да, на вакансию «жена» для Виталия Сергеевича.
М. — Хм… В анкете указано — 25 лет, а выглядите будто бы на все 28… данные точно верны?
С. — Да, мне 25. Странно, все говорят, что выгляжу на свой возраст, даже моложе… Учитывая, что жениху уже 33…
М. — Не уже, а ещё! Мужчина жених до старости, не забывайте! Так, ваш вес 56 килограмм… верхняя граница допустимого, прямо скажем… И можно бы быть постройнее, конечно, и п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  15 апр 2021

Правда или жизнь

Задолбала полуправда во всех сферах жизни. По работе (я редактор медицинского издания, первое образование среднее медицинское, второе — журналистское) меня особо достаёт полуправда медицинская.

Любимая тема последнего времени — ужасы ожирения. Да, ожирение — штука неполезная, но чтобы с вами случилась хотя бы половина ужасов, которыми пугают, вес должен быть на несколько десятков килограммов больше нормы (той, которая медицинская норма, а не «42 кг в сапогах и с макияжем»). Пять-десять лишних к…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  08 сен 2021

У вас много желаний, и очень часто одно исключает другое

— Бэрримор, что это за ужасающий вой?
— Это мужчины жалуются, что их дети получают бабское воспитание, сэр.

В этом мой отец обвинял мою мать. В этом мой, слава богу, уже бывший муж обвинял меня. Об этом плачут подписчики пабликов и групп «для настоящих мужчин».

Бабы растят из наших детей инфантилов! И сыновей — геев, из дочерей — проституток! Караул, мы все умрем!

Знаете, вы задолбали.

Начинается всё с того, что в семье рождается ребё…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  21 авг 2021

Идентичный натуральному

Люди иногда поражают меня яркостью своего мышления. Работаем в рекламном агентстве — креатив так и прёт. Попросили как-то нашего менеджера пойти и купить в офис лимонов к чаю. Ушёл, вернулся через полчаса: «Лимонов я не нашел, так что вот», — и выложил на стол пакетик с лимонной кислотой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  08 сен 2021

Милитари-секс-шоп через дорогу

Зашла пару недель назад в достаточно известный в нашем городе магазин, торгующий дисками-мышками-флешками и прочей мелкой ересью. Подхожу к стенду зарубежной рок-музыки, ловлю девочку-консультанта:
— Добрый день. Скажите, у вас есть диски Mastodon?
— Мастодо-о-он? (Просветление в глазах.) Де-е-евушка, так это вам в животную аптеку надо!
Честно говоря, Sex Pistols после этого спрашивать я побоялась.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  30 авг 2021

Стервы шоу-класса

У меня дома две кошки. Одной породы — мама и дочка. Дочку продать не получилось, вот и оставили себе.

Мама — шикарная, шоу-класса. Красивая, изящная, статная. Позы почти все — как будто на съёмках в глянцевый журнал. На выставках первое место брала с отрывом. Только вот стервозная. Периодически ходит и мявкает без причины. Обожает приласкаться, а потом внезапно ударить лапой или укусить. Сама залезает на коленки, а то и на плечи, ставит лапы с полувыпущенными коготками куда захочет. Хорошо хоть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  30 июл 2021