Место для рекламы
  1. Источники

Карлос Пуйоль Буиль «Есть на небесах Бог...»

3 цитаты 0 закладок

"Чему меня учит жизнь"

Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами тем, чему научила меня жизнь в сфере успешной самореализации:

1. Очень важно жить, руководствуясь благородными идеалами. Нет более непреодолимой силы, чем идеал.
2. Необходимо принимать на себя обязательства. Серьезный подход к жизни требует определенности. Недостойно постоянно находиться на распутье, не принимая никаких обязательств.
3. Нет ничего хуже, чем незнание цели твоего пути. Невыносимо утомляться, плутая по бессмысленным маршрутам; вести жизнь…

Опубликовал(а)  2020  21 мая 2020

"Милостивые будут помилованы"

Милостивые — это те, которые проявляют сострадание к бедным, страдающим и угнетенным. Но это не просто благотворительность, это гораздо больше — проявление духа прощения, ободрение разочарованных, восприятие чужой боли как своей собственной. Истинное милосердие не подразумевает сомнений в том, заслуживают ли нуждающиеся помощи. Мы просто должны откликнуться на их нужду и, если это в наших силах, помочь им справиться с этими трудностями. Теплые слова и добрые поступки, полные сочувствия взгляды, выражение благодарности — все это язык милостивого сердца.
Просите Бога помочь вам проявлять сочувствие к окружающим.

Опубликовал(а)  2020  10 июн 2020

"Заповеди блаженства"

Иисус никогда не называл блаженными тех, кого мир считает достигшими благополучия или достойными признания. Счастливыми и успешными Он считал наслаждающихся живыми и близкими взаимоотношениями с Богом.

Опубликовал(а)  2020  05 июн 2020