Место для рекламы
  1. Источники

Из Фейсбука

3 цитаты 0 закладок

Дугу Линдсею был 21 год, когда его мир рухнул. В первый же день последнего курса университета, где парень изучал биохимию, он вернулся домой и внезапно упал, как подкошенный.
Это было в 1999 году. Вскоре его симптомы стали сильными и неизлечимыми. У него учащалось сердцебиение, он постоянно ощущал слабость и головокружение. Линдсей мог пройти не больше 15 метров и простоять на ногах не дольше пары минут.
Следующие 11 лет он провёл прикованным к постели, пытаясь разгадать тайну своей загадочной…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMY SPACE  16 янв 2022

Мне добавить нечего...

(действие происходило в Павлодаре, Казахстан).

Игорь Тимошенко
12 июля в 15:19 ·

Пятнадцать минут тому назад в редакцию пришёл дедушка. Очень пожилой, с палочкой, толстенные линзы, сухонькой такой… Потребовал редактора. Гостищев спустился к нему в холл. Выслушал. Вернулся. Рассказывает. Дедуля пошёл в банк покупать российские. Купил. Вышел из банка -- и упал. Девушка-кассир, которая его обслуживала, выбежала на крыльцо, подняла деда, усадила на скамеечку, вызвала такси -- и отправила домой. На следующий день дед пришёл в банк, чтобы ОТБЛАГО…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМарат Валеев  26 июл 2017

Олег Даль

Олег Даль был денди — но не в том смысле, который вкладывают в это слово сейчас, подразумевая просто хорошо одевающегося человека, а в классическом. Он был способен на яркие стилистические жесты. Один из них характеризует его лучше всего. «Однажды, во время съемок, лежим мы на пляже, — вспоминала актриса Любовь Полищук в интервью „Комсомольской правде“. — Вдруг все головы поворачиваются в одну сторону: из гостиницы выходит Даль. Одет он был в потрясающий джинсовый костюм, но при этом на ногах у него — шлепанцы и шерстяные носки. И все на эти носки смотрят. Что делает Даль? Он подходит к морю, небрежно сбрасывает шлепанцы и носки, прямо в костюме заходит в море, плавает, потом выходит, надевает шлепанцы и, небрежно помахивая шерстяными носками, дефилирует в гостиницу».
Мы в восхищении.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Москаленко  19 авг 2017