«Мужа, как Президента, надо менять раз в пять лет!»
Воспитанный мужчина не только всегда проводит женщину до её дома, но и никогда не оставит её спать одну.)))
Привыкать, к чему-то всегда легче. Чем потом от этого отвыкать.
Парни, ну вот почему когда девушка хочет с вами не просто дружить. Вы долго сомневаетесь и боитись потерять дружбу. И как вам не в домек, что пока вы думаете, она найдет того кто думает быстрее и боится меньше. А вы так и останетесь и без девушки и без дружбы. Думайте, быстрее!!!
Самое привлекательное в женщине — отсутствие мужа…
Холостой мужчина — мужчина в презервативе
Я не стараюсь казаться лучше. Я могу позволить себе, быть самой собою. А это намного лучше!
Иногда, охото вернуться в прошлое. Хотя бы для того, что бы исправить будушее.
Я уже давно не жду чуда… Теперь, Я чуду сама!!!
Иногда даже умная мысль ставит в неловкое положение…
Сладкая. Вредная. Вызываю привыкание!!!
Нет такого желания, которое нельзя загадать!
К тому, что в жизни иногда приходиться общаться с дураками, я уже почти привыкла… Но, вот к тому, что они хотят заняться сексом с моим мозгом, привыкнуть не могу!!!
В книгах и фильмах добро всегда побеждает зло. Это несправедливо. Поэтому в жизни зло берет реванш.
Любить — значит относиться к человеку лучше, чем он заслуживает.
Далеко не всегда женщины стремятся оставить за собой последнее слово. Особенно, если это: «Я не права, извини!»
Когда не знаешь, кого обвинить, подойди к зеркалу.
Иногда, чтобы стать по настоящему счастливой, нужно лишь позволить мужчине, который рядом сделать тебя счастливой! Вот только проблема в том, что не все мужчины желающие сделать нас счастливыми способны на это. И не все те кто способен, хотят этого.
Счастье, созданное своими руками, дороже неожиданно свалившегося на голову.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Magistika О какой проблеме речь вообще? Это и ежу понятно, что имея данные аккаунта, его можно легко удалить....
Славик Яшев Как говаривал, если не ошибаюсь, М. Н. Задорнов: «Западная цивилизация для нас оказалась "западнёй"»...
елена малиновская 2 Молодец. Желаю Душе быть сильной.
Двенадцать струн Ну тоже да...)) Вот она вся мощь квантовой физики в реальном мире...))
Iara Ruta Эффект наблюдателя сейчас цветёт во всей красе))) Свойства наблюдаемых объектов легко меняются под з...
Славик Яшев Если гора не идёт к Магомеду, то женщина пойдёт за Магомеда.
12947 Нас учили единству Батый,шведы, поляки, Бонапарт,Гитлер... А теперь -Украина... Одному и тому же: ед...
Двенадцать струн это курицы лапой так пишут...))
Михаил Палецкий Спасибо. Всегда стараюсь, чтобы слово попадало в цель.
Iara Ruta Кто "все"?
Галина Суховерх Зеркала - наше отражение, если смотреться в них не искривлённым взглядом..
PATRIK _ RU Я видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
Василиса Тарасова Два берега. И между ними — вечность. Не перейти, не докричаться вслед. На одном — любовь, надежда...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первомай
стихи про май
шашлык
первое мая
сирень
родительский дом
жизнь
женщины
ирония
люди
юмор
мир
стихи
стихи со смыслом
время
душа
мысль
стихотворение
весна
мужчины
Арыстан Тастанов 4
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Amor Fati
Миралана
Григорьевна
Константин Балухта
Пётр Цезаревич Квятковский
Галина Суховерх