Место для рекламы

Прости, что я не та. Пускай поймешь едва ли, за что прошу, мой милый, прощенье у тебя — И всё-таки прости, что мы существовали, Иным принадлежа, совсем иных любя. Прости, что без тебя я смела жить на свете, Не помогла судьбе пораньше нас свести. В том нет моей вины, но если кто в ответе — Пусть это буду я! Прости меня, прости… Прости, что хлеб и соль с тобою не делила. Что, от тебя живя в немыслимой дали, Расположение звезд не предопределила, Которые тебя хранили и вели. Прости за то, что так непоправимо поздно Сошлись и невзначай пересеклись пути, Которые всю жизнь существовали розно, За всё, что не сбылось, прости меня. прости… Прости, что свою жизнь тебе дарю отныне, Что я от разных бед тебя не берегла. Прости, что я жила всю жизнь на Украине, Что на далеком Севере ни разу не была! Что я тебе была не близкой и не дальней, А попросту — никем… И не могла спасти от этой седины, наверно, слишком ранней, И от морщин у глаз — Прости меня! Прости…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOasens  14 фев 2012

Маша повстречала хомяка. Одинокий, прекрасный как Джони Депп, и такой же нужный в хозяйстве. Он переползал дорогу в опасном месте. Рост средний, шатен, глаза грустные, холост. Он явно пережил травлю, непонимание и планировал умчаться вдаль розовым пятнышком на скате грузовой покрыши. Но встретил Машу.

Ну как вам объяснить про девичье сердце. Вот через дорогу ползёт Джони Депп. Трезвый, несчастный, пушистый. Разве б вы не принесли его домой? Я бы — ни за что!
Теперь он живёт у нас в шкафу, в таз…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOasens  13 фев 2012