Место для рекламы

А вообще то со мной легко, просто для этого надо быть со мной, а не где-то там.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатенька Катёнок  17 янв 2012

ведь мы все уйдём когда-нибудь. от сюда. у каждого из нас появится семья… дети. дада… и у тебя появится жена. родится маленький карапуз. и ты будешь счастлив. я знаю. а помнишь… как ты мне говорил, что любишь только меня? что мы вместе навсегда, и ты рядом. помнишь? и я помню. пройдёт время. и ты найдёшь свой дневник. откроешь страницу, заложенную бумажкой… и увидишь свой логин и пароль. зайдёшь уже на опустевшую давным давно страницу. увидишь удалённые страницы друзей… твой он-лайн впервые заго…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатенька Катёнок  30 окт 2011

новая пьянка=>новая ава=>новые знакомства=>новые отношения=>новая любовь=>новая разлука=>новая пьянка… жизнь.)

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатенька Катёнок  30 окт 2011

Дорогой Дед Мороз, я у тебя ничего не буду просить, как это делают многие и даже кое-что тебе хочу отдать, то есть подарить безвозмездно, может всё это пригодится кому-то другому, если не тебе самому и ты передаришь…

Первое, что хочу тебе отдать-это мою наивность. Она мне мешала всю жизнь, вечно я верю людям, а они меня обманывают. Потому забирай её, дарю!

Второе, что дарю тебе без сожаления-это мою любвеобильность.

Каждый раз моё доброе сердце дарит любовь и каждый раз его ранят и я плачу по пол года потом. Оставь лишь чуток любви во мне, но излишек забирай спокойно, пусть утром я буду просыпаться с улыбкой и здоровым сердцем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатенька Катёнок  30 окт 2011