Все мужики козлы только потому, что мы, женщины, наставляем им рога…
Любите нас пока мы живы, слезами мертвых не поднять!
Хотите девушку заставить орать, топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: 'По тебе кто-то ползёт!'
Ты научила жить, любить и чувствовать… Я научился верить и ценить. Быть может это чудо, что рядом суждено с тобой нам быть
Он дарит цветы каждый день, водит в рестораны, кино, стихи читает… А ты дура никак не поймешь, что таких как он уже почти не осталось.
Если кого-то любишь, люби по настоящему, никогда не причиняй ему боль. Никогда не наполняй его глаза чем-то, так похожим на горе.
Лариса Рига Когда была подростком, обожала рассказы мамы и папы о своих бабушках и дедушках, о родне. Такие инт...
елена малиновская 2 Спасибо.
PATRIK _ RU Цены на яйца упали "СО" 10 шт -64 рубля стали ... Не всё так печально !
vottak and co В Пятерку невозможно уж зайти))) 🤣 с порога уже хрюкаешь... 🤣
Алексей Зв-Mp Присоединяюсь: — Хрю..!! (даже не заходя в Бутик..) ))
Vanch благодарю и приветствую, Коллега! ))
vottak and co Сказал А, говори уж и Б))) 🤣
vottak and co Шок-контент!))
Flametta Умница! Так и есть. Мне думается, что именно те, кем мы не владеем, дают нам больше всего...
Лайма Жаль, жизнь земная быстротечна Не ждет, не возвращается назад Так было и так будет в мире вечно Н...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
любовь
душа
люди
юмор
афоризмы
стихи
мир
любовная лирика
сердце
друзья
бог
слова
ирония
Alle Welt
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Вирджиния
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская