Место для рекламы

— Каждый день говори что-то приятное троим людям!
— Удивляй близких сюрпризами!
— Смотри людям в глаза!
— Учись и учи чему- нибудь!
— Умей прощать себя и других!
— Умей хранить секреты!
— Каждую весну сажай цветы!
— Много фотографируйся!
— Никогда никому не завидуй!
— Владей собой!
— Чаще говори спасибо и пожалуйста!
— Возвращай все, что берешь в долг!
— Пой, когда принимаешь ванну!

Опубликовала  пиктограмма женщинычерная невеста  07 дек 2011

Мы не представляем нашу жизнь без любви и хотим быть счастливыми. Как же сохранить счастье и любовь, какие законы требуют выполнения в науке любви? Почитав цитаты про любовь и всякие умные книжки, можно сделать несколько выводов.
Очень важно, чтобы двое доверяли друг другу и не давали ревности и подозрениям омрачать жизнь. Сколько обид было нанесено беспочвенными обвинениями и чрезмерным контролем. Сколько чувств погибли в ловушках зависимости от тревожности и обидчивости другого. Умейте посмеят…

Опубликовала  пиктограмма женщинычерная невеста  07 дек 2011

Все кошки возвращаются однажды,
Когда им вдруг наскучит воевать.
Вот и твоя, испачкав лапы в саже,
Прочертит путь с порога на кровать,
Растянется на чистых одеялах,
Как будто уходила на денёк,
Как будто бы её не волновало —
Вдруг ожиданья срок уже истёк?
Все кошки дальновидно молчаливы —
Не говорят о странствиях своих,
Мурчат себе и жмурятся лениво,
Как в старой глупой сказке на двоих.
Вот и твоя, конечно, не расскажет,
На чьих коленях грелась в холода,

Опубликовала  пиктограмма женщинычерная невеста  20 окт 2011

Эта история произошла со мной, моим мужем, и нашей кошкой позавчера! Но хочу сказать я до сих пор под впечатлением! Мы живем с мужем в браке 3 года, деток пока нет, живет с нами наша кошка Вика. Она как член семьи, очень умная, воспитанная. Каждое утро будит нас в 7 часов, потом со мной вместе собирается на работу, сидит на коленках, пока я навожу марафет, во время завтрака она сидит на стуле рядом с нами, затем провожает до двери, встречает вечером с работы. Принимает с нами ванную (если ее не …

Опубликовала  пиктограмма женщинычерная невеста  20 окт 2011

на вопрос «если была бы возможность еще раз родиться, кем бы хотели быть?», не знаю что кто ответил бы, а я бы хотела быть ребенком той же матери, что и сейчас.

Опубликовала  пиктограмма женщинычерная невеста  03 окт 2011

Море под палящим солнцем, пляжи, и как отдыхать мы вам покажем. Собираем деньги в чемоданы, покидаем наши города мы! Море под палящим солнцем, таю, этот август будет the best, я знаю. Пристегнитесь господа и дамы, самолёт несёт нас к жарким странам

Опубликовала  пиктограмма женщинычерная невеста  03 окт 2011

Листья желтые над городом кружатся, с тихим шорохом нам под ноги ложатся. И от осени не спрятаться, не скрыться, листья желтые, скажите, что вам снится?

Опубликовала  пиктограмма женщинычерная невеста  03 окт 2011

У меня очень много сестер и братьев. Было очень много разных историй, приколов и т. д. Но один запомнится наверное на всю жизнь… Мы были совсем детьми, может нам всем было от 10 до 13 лет, поехали значит мы с родителями на дачу, шашлычничать, пока родоки жарили и готовили на стол, нас отправили купаться в вагонетках, их было две, стояли они неподалеку друг от друга. Одна из сестер (она всегда отличалась своим характером и принципом «типа я лидер, а вы никто» залезла самая первая в вагонетку и да…

Опубликовала  пиктограмма женщинычерная невеста  26 сен 2011

Зима так холодна, так бесприютна и бела.
Скоро будет неизбежный дефицит тепла.
Начнём спасаться мы от этой теплонищеты,
Значит, снова будут в моде тёплые коты.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем.
Постоянны мягкие мурчащие коты.

© Флер 2
Опубликовала  пиктограмма женщинычерная невеста  26 сен 2011

Когда мы с мужем только начали жить вместе первый месяц, была такая комичная ситуация. Я пользовалась полотенцем личным, для лица, из-за того что кожа у меня проблемная… А полотенчики брала маленькие, цветные, с мики маусами, цветочками разными и т. д., и аккуратно вешала его, отдельно от остальных… Прошло пол года нашего совместного жития с мужем, как в один прекрасный день, лежу я на диване, муж открыл дверь в ванной, и я наблюдаю такую картину: он берет мое полотенце для лица и вытирает им свои… ноги… О ужас… что я тогда испытала… Я подрываюсь и начинаю возмущаться, на что мой муж отвечает: А я думал, ты специально вешаешь мне для ног красивые прикольные полотенчики… Думаю, вот же жена у меня заботливая… Я, говорит уже полгода ими вытираю ноги…

Опубликовала  пиктограмма женщинычерная невеста  26 сен 2011