— Деточка, куда ж ты пьешь? Это же уже 7-й стакан! Ты же лопнешь! — О! За лопнешь!
сегодня состоится концерт" ЗА НАШИХ". Элтон Джон и Борис Моисеев в поддержку нашей сборной по футболу)))
Пожар в женской бане. Приезжают пожарные, смотрят — около бани стоит мужик и ржет: — Опоздали, братки, опоздали! Те ему: — Как же опоздали, баня же еще горит? А он им: — Баня-то горит, а вот бабы голые уже разбежались!
Поймал волк зайца. Заяц взмолился: — Не ешь меня, что хочешь сделаю. — Тогда соси. — Я не умею. — Соси как умеешь. — Хрум, хрум, хрум.)))
С кубка Кремля выведен фанат, который кричал вместе с Шараповой.)))
Самым страшным моментом в фильме «Пила 3» был момент, когда Nero прожег что-то на болванку и сидиром выехал и уткнулся мне в ногу.)))
Девушка пришла к гадалке. — Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет? Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку. — Повезет Игорю — на тебе женится Дима.
На улицах города появились девушки лёгкого поведения, суперлёгкого и единичка — для тех, кто бросает.)))
Эксперты говорят, что Ирак может иметь ядерную бомбу. Это плохая новость. А теперь хорошая новость: сбросить они ее могут только с верблюда.)))
Турбаза. Утро. Товарищ, печально глядя на поцарапанную руку выдаёт шикарную фразу: — И зачем я вчера ГЛАДИЛ ЁЖИКА?..
— Дорогой, тебе нравятся мои волосы? — Да блядь, особенно в сегодняшнем супе!
Убил как-то на охоте мужик одним выстрелм двух лосей. И застрелился, оставив записку: Мне никто не поверит!
Выпил одновренменно бутылочку Имуннеле и Актимель. Теперь я знаю, что у бифидобактерий тоже есть враждующие группировки.)))
Однажды Наф-Наф и Ниф-Ниф нашли у себя в доме труп-труп…)))
Смотрю рекламу, где дети злонамеренно пачкают нелюбимую рубашку и мамке относят, типа выкидывай. Исходя из опыта своего детства, рефлекторно жду не тетю с пачкой ваниш, а папу с пачкой пиздюлей.)))
Секта свидетелей Иеговы разделилась на несколько: свидетели, прокуроры, адвокаты, понятые, судьи и секретари Иеговы.)))
— Дорогой, наша дочь снова пила… — Твою мать! У них в детском саду на утреннике других костюмов что ли нет!
— Если я прыгну в воду, ты меня спасешь? — А если я скажу «да» — ты прыгнешь?
Гламурный скунс испугался, и в комнате запахло Kenzo)))
Исабель Та!... Вся наша жизнь - игра!)))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Был у меня в знакомцах князь Куракин, он умудрялся ставить неправильное ударение во всех словах, кот...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Фрикинг Аут "Листья жёлтые над городом..."
Middlemist Такова селяви))) Первая вспомнилась не она …
Алексей Зв-Mp На самом деле это очень забавная игра....))
Алексей Зв-Mp в ворох жёлтых листьев падает пёэт патамуштё ёсень да и денег "нОу".... :) Между прочим: В Сво...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Доброго ночера Исабель. Рад Вас приветствовать)))Рад!!!
Сергей Горелов 😂😂😂👍
Лариса Рига Уж лучше дружба с сильными врагами, Ведь сильный враг не склонен в спину бить… А правда исключит...
елена малиновская 2 Натали, Ваши стихи тронули. Спасибо большое.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
юмор
любовь
осень
стихи
афоризмы
мысли
сердце
душа
ирония
ноябрь
чувства
абсурд
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Vалентина Ерошкина
Петр Квятковский
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта