Сколько же нужно ещё разбиться самолётам, затонуть теплоходам, обрушиться зданиям, что бы у нас начали выделять средства на развитие в этих сферах до того, а не после семьям всех пострадавших.
Спокойный мужчина мой муж. Говорю, глянь я с мужчиной переписываюсь, он говорит: тихо дай песню послушать, Ваенга поёт…
Да что за блин. Такое ощущение, что 8 марта мужики мстят нам за весь год (причём и своим жёнам и чужим). Сидим в интернете бабьё друг друга поздравляем. Где вы настоящие мужчины???
Всем тем девушкам, которые не хотят иметь детей, запомните-самое дорогое поздравление на 8 марта не от любимого мужа, а от твоих деток, когда они тебя в щёчку целуют и говорят- Мама с 8 марта!
А может стоит столицу России сделать где-нибудь в Урюпинске, что бы царь-батюшка президент, проехавшись по всей стране до своих палат и туда цивилизацию завёз. Не только ж в Москву всё.
У моего ребенка при словах: «давай проверять уроки» просыпается рефлекс скунса-газы и в туалет…
Год закончился, начался период всероссийской статотчётности… мать её так…
Лес шумел, как гулкая гитара,
Ель струною жалобно поёт.
Лебединая рассталась пара,
Да любовь расстаться не даёт.
Лебедь одинок и круг за кругом
Белый лебедь жалобно кружит,
А его любимая подруга… показать весь текст …
Если вы думаете, что о вас все забыли, попробуйте пропустить несколько платежей за коммунальные услуги
Паленный Не могу сказать
Паленный Какая ты молодец.
Lina Boshar У чей огород камень?
Светлана Куряева 🌹🍁😊
Демура И в сентябре нет уже летней жары - и листья шуршат под ногами.
Светлана Упатова И запах корицы в глинтвейне хорош, когда ты с подругой на встречу идёшь.
Марина Сабода Часто плен устраивает себе человек сам.
Марина Сабода Ещё бы знать ту грань, когда богатство становится чрезмерным... ведь многие её не видят...
Влад56 "Всё в Мире относительно. И дырочки - тоже" - высказал оригинальную мысль ☝️🤓/Дохтур фораменитическ...
Паленный Куда размножаться,все землю обоссали,обосрали..вот и сражаются чтоб людей было меньше)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
третье сентября
сентябрь
осень
стихи про осень
северное сияние
Валентин Гафт
первое сентября
жизнь
стихи
любовь
люди
юмор
время
свобода
ирония
отношения
афоризмы
мысли вслух
душа
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Nadia Foman
Евгений Ханкин
Демура
Петр Квятковский