Место для рекламы

«Да мы женщины глупые, зато у нас есть грудь, и мы можем потрогать её, когда захотим…» :)

Есть женщины, которых можно сравнить с брендовым телефоном или планшетом. В НИХ ВСЁ ЕСТЬ! Для любого самого привередливого потребителя мужскова пола :)
И процессор мощный (имеется моск)
и памяти до хрена (всё они помнят, и способны удерживать в своей голове немыслимое количество инфы),
и экран с его количеством пикселей на дюйм — по максимуму (имеется приятная внешность, женственность и сексуальность)…
Даже если «потребитель» и раскошелился, приобретя ентот агрегат, то задаюсь вопросом, а дл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧерт off ка  26 мая 2013

Деликатная формулировка фразы «к каждой бочке затычка»:
— Встречаются люди, обладающие такой природной пластичностью, что без труда принимают форму любого отверстия, попавшегося им на жизненном пути…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧерт off ка  13 авг 2011

Приехала как-то к маме, в сельскую местность. И она мне прикалывает историю. (Это было ближе к осени). Её соседка- бабка преклонного возраста, плакалась ей, что ее коза не первый раз брюхатая ходит, и она понять не может как сие происходит, какими ветрами надувает, не ясно. Козу у дома на лужке дочь посла, а дочере под полтинник, пьяньчушка страшная. Говорит, что и дочь не знает как так получается? Кто и когда на честь козы посягнул? И тут однажды идет бабка Файка, так её звали, из булочной и ви…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧерт off ка  13 авг 2011

Ничто так не обьединяет людей в их дружеском альянсе, как презрение, вражда и ненависть к их общему врагу, недоброжелателю. Обычно они заявляют: враг моего врага — мой друг. Людям всегда нужен некто третий, чтобы они — двое (условно) — могли быть едины в своем негативе. Даже иногда считают себя силой, оппозицией Но, что удивляет, стоит этому третьему удалиться, в силу разных обстоятельств, стоит ему раствориться, исчезнуть, как дружеский альянс и единство со временем трещит по швам, если, разуме…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧерт off ка  13 авг 2011

Мужчина — не трофей!
Мужчина — не трофей, не собственность, не телефончеГ со стразиками, который ты, баба глупая, без присмотра оставила, трясясь в тревожной агонии. «А вдруг кто спиздит»? «Али вдруг, кто мои кнопочки без спроса потыкает, да за джойстик подергает?»
Мужчина — не вещь, не чья-то собственность. Он существо живое, одушевленное, мнение свое имеющее. Куль ты орешь, что прошлись по твоей «хате», сапог не вытерли, куль ты тряпкой машешь, и рожу кривишь, словно лимон… в задницу засунули…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧерт off ка  13 авг 2011