Новая акция от «БиЛайн»: «Позвони по номеру 02, громко скажи:"В Кремле бомба!» — и полосатые вещи станут твоими.
А вы тоже когда сидите за компом, куда только ноги не кладёте: и на стол, и на полочку и на подоконник и вообще всё тело целиком на стуле, а когда вы слышите как скрипит дверная ручка… вы со скоростью света можете принять человеческий вид?
Стук в дверь в 3 часа ночи: -Кто там? -Жан Клод Ван Дам ! -Я бл*ять щас выйду и всем четырём пи*ды дам
Общага. У парня в комнате завелись тараканы… ему посоветовали подойди к каждому углу и сказать: «Жрачки нет!»…он так и сделал. Ночь. Парня просыпается, а на нем сидит целая толпа тараканов и один из них говорит: «Хозяин мы тебе пожрать принесли».
Сидит Карлсон на крыше и плачет. Подходит Малыш и спрашивает: — Почему плачешь? — Да вот штанишки улетели, с пропеллером. — Ну и хуй с ними. — Ну, а я про что!((
Настоящие друзья это когда ты кидаешь им смс «Перезвоните мне пожалуйста», а в ответ получаешь «Пожалуйста, пополните мне счет».
Кефир и селёдка! Авокадо и хрен! Квашеная капуста и гашёная известь! Ананас и засохшая краска! Любые гастрономически е капризы в магазине"ЕДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ"!
Когда я кладу руку на ручку холодильника, моя кошка впадает в транс, у нее расширяются глаза, а в них бегущая строка: УПАДИ КОЛБАСА… УПАДИ КОЛБАСА… О_О
Меня бесит вопрос «Это твои фото»? Конечно нет — это фото моего кота! Просто он постоянно ходит по клубам и фотосессиям!!!
Сидим с другом по скайпу общаемся. Он отошел сделать кофе. Я жду.На заднем фоне мимо камеры проходит его мама. Я: здрасте, теть Свет! Она: Ой, блять, кто здесь!
то мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной… Когда бежит маньяк за мной!!!
Если подумать, какое занятное слово — котлета. Первые три буквы указывают на состав, остальные четыре — на дату изготовления.
Нadeжda Звонить надо вовремя, можно не успеть...
Нadeжda Я свалилась с луны И попала к Родному, Почитала стихи И мне стало так клёво))
Леший Бояться надо людей, а не ИИ или инопланетян. Люди — не гипотетическая угроза. Они творят Зло испокон...
Василий А Можно ведь, написать об изменнике муже вот так красиво. Что значит быть великим! Эх..
Винил Варганович Маска А нечрезмерная? Где грань?
Альхена А когда красит ногти на ногах, тоже машет ими, что бы быстрее высохли. А когда высохнут-пантерой
Юлия Горелова Здорово, тоже Питер люблю) Не дом конечно, но приезжать люблю))
Альхена не понимаю, что такое вызывающая открытось в вагем понимании
Сёма Овчаров Ах ах..с этого ракурса я и не глянул)(
Middlemist Глупенькая, от которой хотят здравомыслия .. первое что пришло в голову это Siri)) Это шутка была...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
суббота
Татьяна Олексийчук
хэллоуин
ведьма
жизнь
осень
любовь
стихи
душа
счастье
люди
юмор
мысли
отношения
ирония
афоризмы
мир
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова