Место для рекламы

Говорит мама, позвонила, с которой мы общаемся лишь последние 2 года. Не потому, что я бяка, а потому что она от меня отказалась. Мы нашлись, я её простила.
Натусик, ты чего? Ты же одна выжила, когда другие дети умерли!!! Ты же выжила потом, когда должна была умереть! Так пойми, доча, ты выжила для кого-то, или для чего-то! Иначе быть не может. И пусть это что-то или кто-то еще не пришло, и ты не видишь этого, оно обязательно придет! И у меня же больше никого не осталось, кроме тебя. Я буду тобой гордиться, я буду тебя беречь! Что я буду делать без тебя? Ради чего мне жить?
Это мама, что хотела сделать аборт, но ее остановила бабушка. Мама, не принимавшая участия в моем воспитании. Но это моя мама, и я её уже люблю. =)

© Karmashek 2
Опубликовала  пиктограмма женщиныKarmashek  03 авг 2011

Как хорошо, когда есть такие друзья, которые воспринимают тебя любой, даже когда ты зареванная, обожралась феназепама с валокордином, и чуть не запила всё это какой-то алкогольной гадостью, воспринимают даже такой, какой никогда не покажешься на людях, и даже такой, на какую себя вообще смотреть не можешь.

Которым можно рассказать ВСЁ, вообще ВСЁ, что наболело, и что не можешь больше держать в себе, доверять, не боясь, и в ответ получишь не сочувственные кивки, не сопли розовые, а нормальные с…

© Karmashek 2
Опубликовала  пиктограмма женщиныKarmashek  11 июл 2011