когда похуй и спится крепче.
два дебила — это сила, в нашем случае — любовь
Если девушка пьет — значит у неё есть причина. Если девушка не пьет — значит у неё есть парень
Если в 01:00 вы не спите, и вам хочется жрать, то вы девушка
Если она упадет, то сможет сама подняться и подать руку другому. Она пройдет сквозь всю боль с высоко поднятой головой. Не потому, что она сильная… просто она — женщина
С такой как она — у тебя только одна попытка.
А следующим утром она поняла, что не может без него. Она плюнула на все условности и позвонила. Лучше быть счастливой, чем гордой.
— Видишь руку? — Ну! — Видишь, кольца нет? — Ну… — Делаю, что хочу!
Даже если ты охренительная, найдется человек, для которого ты такой не будешь. И в этого человека ты обязательно влюбишься!
Я одеваю узкие джинсы, распускаю волосы, у меня 83 несбывшихся мечты, на моём столе стоит бутылка белого вина и пачка сигарет, и я уже люблю эту ночь.
Ну да, куда же мне до той соски, которая сейчас с тобой… мне еще долго опускаться…
Он мне нож в сердце, а я боюсь как бы он кровью не испачкался…
Любовь не знает гордости? Ниче, познакомим!
Только в твоих обьятьях я понял, сколько времени было потрачено зря
Пойдём, моё сердце… нас тут не поняли
Уйди, отвали, убери свои руки! Хотя без меня ты подохнешь от скуки. Да ладно, не плачь, давай улыбнись. Хотел ты свободы? Ну на, подавись!
Она хорошая, но наглая. И … как бы так помягче… с опиздохуительным чувством юмора
… Жизнь — это подиум, на котором надо быть красивой, гордой и независимой… или хотя бы делать вид…
Тихо скажу: «Будь счастлив с ней». Уйду гордым шагом стучащих каблуков, а за углом выброшу мобильник в мусорку, сниму туфли и закричу на всю улицу: «Я тебя ненавижу!!!»
Нет. Не пафосная.Не гламурная. Просто пиздато одета и с вредным характером
Flametta Ух, пахнуло прохладой Невы! Спасибо! Привет)) А в книжных, в книжных сколько припасено! 😁 Ох, я так...
Марина Трошина Хохочу от души ! Блестяще 💯❣️
Марина Трошина У всякого человека свое время , у времени свои идолы и свои ритуалы , вечно лишь настоящее , что ост...
oftroy Зависит от роли. А то, бывает, актер настолько хорош, но персонаж настолько отвратителен, что овации...
Piter Satori Жизнь так устроена... Без штормов не бывает и штиля. Даже в самой тёмной полосе продолжаешь идти. Эт...
Марина Трошина Превосходно когда есть ощущение новизны и счастья .Старайтесь сберечь этот хрупкий мир .
Марина Трошина Хорошая стратегия 💯❣️
Марина Трошина Очаровывайтесь ! Жизнь прекрасна и очень переменчива , как калейдоскоп , все что сегодня ваше , завт...
Марина Трошина Единственный и лучший — это когда вы не соревнуетесь с этим миром , но соревнуетесь с самой собой вч...
РОДНОЙ Счастье посетило йети , Что поэты в интернете . Стала тишь и благодать , Больше некого пугать...)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
конец октября
хэллоуин
стихи про октябрь
ноябрь
стихи про ноябрь
ведьма
Татьяна Олексийчук
жизнь
стихи
мир
душа
осень
любовь
время
люди
мысли
ирония
отношения
юмор
сердце
афоризмы
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Валентина_Захарова
Константин Балухта