Из двух типов виртуального общения: 1. Сложное 2. Лёгкое Я выбираю — второе, потому что в реальной жизни у ВСЕХ итак много своих заморочек.
Вот создали сайт «одноклассники». Многие «нашли» свою первую любовь… И давай стремиться доделать ТО, что НЕ ДОДЕЛАЛИ в глубокой молодости… Уважаемые, только делайте это так, чтобы не страдали ваши семьи.
Если бы ни сладко-нежные ночи с любимым мужем, думаю, что утренняя реальность жизни воспринималась бы мной гораздо жёстче))))))))). А, поэтому… — ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА как можно чаще!!!
Что за мужики «пошли», как пользоваться — он первый, а как напрячься и сделать виртуальной любовнице приятное, так за жену «прячется»)))
— Ну где же ты раньше была??? — Превращалась в ту, без которой ты уже не сможешь жить!!!
Хорошо живётся тем женщинам, которые никогда не испытывали оргазм и не знают что ЭТО такое… А вот тем, кто знает что ЭТО такое и живёт, не испытывая его, вот им хреново…)))))
Если в выходные дни не отсыпаться, а просыпаться рано, потом удачно заниматься любовью, то и бытовуха покажется праздником!!!
Любовь — это тогда, когда объединены «физика» и «химия» любовников, и поэтому оба испытывают самые офигенные ощущения!!! Когда только «физика» — это просто секс.
И почему бывают люди, которые так и нарываются, чтобы их послали на …, а когда пошлёшь, так они ещё и не довольны…
А у всех так бывало, когда на самом деле хочешь написать: «Люблю, целую нежно, не могу жить без тебя…, пишешь: «Пока, спокойной ночи…»:-(((
За кажущейся естественной красотой женщины «стоит» адский труд!!!
Не хочу иметь статус ни жены ни любовницы — хочу быть просто любимой!!!
svetlo-seryi Общие заблуждения, способны повлиять на истинное положение вещей)
PLutоvkА - Водку будешь? - Почему бы и нет... - Ну нет - так нет. 😜
svetlo-seryi Большинство людей формулирует чужое мнение, дабы не казаться сильно умными, по факту такими и являющ...
svetlo-seryi Привычка, не задавать себе умных вопросов)
Elven Красноречиво.
svetlo-seryi У нас вот вроде путя разные, но постоянно пересекаемся. Еще не финиш, но на пятки уже наступаешь))
svetlo-seryi Это вам к Михалкову, у него будущее ни когда не замазано прошлым)
svetlo-seryi я еще не плюнул, а ты уже отираешься)
Синявский Вадим Воистину так))
Марат Валеев 2 Спасибо, Евгений, и взаимно!
Lilian_Si Мир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
Наташа Воронцова Есть рифмоплеты, есть поэты, Зануды, балаболы, толстяки, Брожу в отчаянье по свету, Попрятались...
Поликсена Родители разные, но современным (не всем, конечно) предпочитают отдать ребёнка телефону.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Ляля Брынза
май
эротические стихи
жизнь прекрасна
понедельник
кулинарное искусство
жизнь
стихи
любовь
мысли
весна
мир
отношения
женщины
юмор
свет
абсурд
авангард
актуально
Арыстан Тастанов 4
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Amor Fati
Миралана
Григорьевна
Константин Балухта
Пётр Цезаревич Квятковский
Галина Суховерх