Место для рекламы

Плохо…
Скоро мне исполнится 26 лет. Точнее 16 ноября в 16"30, и в этот день моей маме година, её не стало два года назад, 16 ноября в то же время, в 16"30. ТАК НЕ БЫВАЕТ! Я не хочу в это верить! Уже два года не хочу…
Люди!!! Берегите своих близких!!!
Моя мечта чтоб после 15 ноября было сразу 17!!!

© Mari 4
Опубликовал(а)  Mari  15 ноя 2011

Сегодня
Муж занимается с дочуркой (ей 4,5 года), я сижу за компьютером- статейки читаю, увлеклась… Слышу муж загадку загадывает доче: «Зимой и летом одним цветом?» На автомате выдаю- «Деньги», через секунду дочь-«Наш дом, который мама тебя давно покрасить просит…»
Крепко задумался мужик)))
Про ёлочку уже не катит…

© Mari 4
Опубликовал(а)  Mari  07 ноя 2011

Эта история приключилась с моим приятелем, он мне её и рассказал. Дело было давно, приятелю было тогда лет 16. Отправили его родители на лето к бабушке в деревню.

Глухомань дикая! Ни дискотеки, ни киношки какой-нибудь…

Из развлечений только самогон, предварительно стыренный у дедушки одного из друзей. Стоит оговориться, что бабуля злобная ужас, постоянный неусыпный контроль над внучком, но, к его счастью, немного глуховата. Вот он и повадился, когда старушка засыпала, вылезать в окно и убега…

© Mari 4
Опубликовал(а)  Mari  26 июн 2011

Моей дочке недавно исполнилось 4 года. Разговорчивая, ужас. Самое главное логика бронебойная — не переспоришь.

С утра собираю её в детский сад, и тут вижу, что на дублёнке опять не хватает одной пуговицы. Стоит заметить, что она их отрывает с завидной регулярностью… В садик мы уже опаздываем, и я начинаю лихорадочно пришивать предмет моих постоянных мучений, попутно выговаривая дочке:

— Дашенька, ведь так нельзя… Что же ты мне вчера об этом не сказала, мы ведь в садик опаздываем. Вот вечером я тебя буду учить самостоятельно пуговки пришивать…

— Зачем??? (удивляется чадо)

— Я ещё маленькая, пальчик могу уколоть, а ты мне и сама пришить сможешь…

— Доченька, пока ты маленькая я тебе конечно помогу, а вот будут у тебя свои ребятки, оторвут они пуговку в садике, что ты делать будешь если шить не умеешь?..

— Не, мам, мои точно не будут пуговки отрыв

© Mari 4
Опубликовал(а)  Mari  15 июн 2011