Место для рекламы

---- Единственное, что заставляет меня сомневаться в том, что именно Вы хотели отравить свою жену — это тот факт, что она до сих пор жива…

---- В каждом клане необходим человек, который будет выносить «мусор»…

---- Нельзя изменить прошлого, нужно менять настоящее, чтобы не жалеть потом о нем как о прошлом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  12 мар 2013

размышления неизвестного посетителя за чашечкой кофе (написал на скатерти, а я сохранила)

(перевод с испанского)

«Умереть» это всего лишь умереть…
«умереть» — это спасительная колыбель…
Это пересечь порог и найти то, что так искал…
перестать плакать и задавать вопросы,
видеть любовь без загадок и зеркал…

А это оригинал:
Morir solo es morir,
morir es cuna fuguitiva,
es cruzar una puerta a la deriva
y encontrar lo que tanto buscabas.
Dejar de llorar y hacer preguntas,

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  11 авг 2012

Иду утром на работу. В подъезде на двери появилось объявление: «Уважаемые соседи! Ради всеобщей безопасности убедительная просьба закрывать подъездную дверь и не открывать ее незнакомым людям. Одну квартиру в подъезде пытались взломать. Пожалуйста, будьте бдительны!» Я про себя отметила, что очень толковое объявление, так как дверь действительно кто-то оставляет открытой и по подъезду шарятся все кому не лень, но жаль, что нельзя поставить «Класс!». Вечером возвращаюсь домой. Под объявлением появилось две звездочки, три плюса (четвертый пририсовала я) и одно «мне нравится».

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  31 июл 2012

Купила бабушка новую мягкую мебель. Кот на радостях ее пометил. При классической экзекуции (мордой в «дело») случайно присутствовал мой сын (8 лет). Вечером рассказывает:
— Сегодня бабушка хотела убить кота.
(Я) — Сыночек, бабушка не хотела его убить, она добрая и не может никого убить. Просто она его ругала за то, что он ей испортил кресло.
— Нет! Ругать — это значит кричать, а БРАТЬ ЗА ГОРЛО — это хотеть убить!

(Наверное вырастет юристом)

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  20 июл 2012

Если уж хотите спокойно и без вреда для себя пользоватся моим телом, то делайте это без писка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  19 июн 2012

Самые большие деньги делаются на человеческих счастьях и несчастьях.

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  09 июн 2012

Мой сын (8 лет) иногда говорит очень странные (для меня) вещи. Несколько примеров (наиболее на мой взгляд ярких):
— он мне как-то сообщил, что скоро у него будет братик или сестричка. Через месяц я узнала, что беременная…
— когда я была на 8-м месяце, мы уже придумали имя будущему ребенку и называли ее Машенькой. Однажды я с мужем поехали забирать сына к бабушке и он когда сел в машину неожиданно говорит, что Машенька плачет. Мы удивились и переспросили о какой Маше он говорит. Он ответил, что п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  05 июн 2012

Купила ультразвуковой отпугиватель комаров… Они, по ходу, глухие.

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  28 мая 2012

Вчера работала в две смены. Пришла домой когда уже все спали. Пока сделала все намеченные дела было уже начало первого ночи. Я спокойная пошла тоже спать. Когда я уже сладко засыпала, сосед снизу включил на всю телевизор… Я пыталась не обращать внимания, но все напрасно. Через пару часов я не выдержала и пошла спать в комнату дочери. Она находится чуть в стороне и поэтому слышимость там не такая сильная. Уже раздраженная я пыталась снова заснуть… Около 4-х утра сосед наконец-то выключил свой ящи…

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  23 мая 2012

Кто-то мне рассказывал: вышла одна девушка замуж и жила в доме у свекрови. Свекровь все к ней придиралась, причем придирки были тупые. В очередной раз невестка стирает белье. Стоит пол дня, простите, раком в ванной, а свекровь рядом через плечо заглядывает и бубнит: вода холодная, вода горячая, порошка много, прополоскала мало и т. д. Тут в очередной раз сделала замечание, что невестка выкручивает белье не в ту сторону. Невестка не выдерживает и с раздражением говорит:"Ой, да пошла ты на х.!" Свекровь с возмущением:"Вы посмотрите, она мне еще и ТЫкает!"

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  20 мая 2012

Хочешь узнать сущность человека — дай ему власть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  20 мая 2012

Вот говорят: «Курить вредно!»…А жить? От жизни вообще люди умирают!

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  15 мая 2012

В пятницу после обеда дочь моя — царевна Будур — любовалась собой перед зеркалом, попутно корча рожицы. Видимо от красоты такой оступилась и упала с высунутым языком, отчего язык был почти откушен… Хирург при осмотре решил не зашивать. Сказал, что все само заростет. Прописал много мороженого, чтобы более приятным способом снять воспаление, и ни в коем случае не высовывать язык изо рта, чтобы не растягивать рану. Вчера дочка говорит, что не может идти в школу. Я спрашиваю:"Это еще почему?" Она говорит:"Потому что все будут просить показать язык, а мне врач запретил его высовывать!" Я говорю:"Так ведь никто не знает что случилось, потому что это было на выходных" на что она ответила «Так я же ВСЕМ РАССКАЖУ!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  14 мая 2012

Приходит сын домой и говорит отцу:
— Папа, у меня был первый сексульный опыт!
— Ой сынок, я рад за тебя, да и в 27 лет уже пора. Садись, расскажи…
— Нет папа, только не сидя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  26 апр 2012

Сегодня, делая за сына поделку для школы (правда с его помощью), что-то напевала. Только потом до меня дошло, что напевала «Даром преподаватели Время со мною тратили…». Если учесть, что песню эту слышала в детстве и толком слов не помню, то видимо домашнее задание ребенка расстревожило мое подсознание))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  25 апр 2012

Когда взойдет весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мертвые уста
Словами жгут гранит.

Я не забуду о тебе
Никогда, никогда
С тобой я буду до конца,
До конца, до конца.

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  22 апр 2012

Как только наведу порядок в квартире — сразу не могу ничего найти.

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  21 апр 2012

Была у меня собака такса. Звали ее (вернее его) Гена. Недавно встретилась со своей приятельницей. У нас есть общий знакомый Гена. Ну так вот: мы с ней болтали о том, о сем, потом зашел разговор о животных. И я ей без всякой задней мысли рассказываю историю про мою собаку:
Поехали мы как-то с Геной на дачу. А до дачи нужно от автобусной остановки по полю пройти. Откуда-то в этом поле бегал петух. А так как Гена весь такой «хищник» и охотник, то получилось так, что он поймал этого бедного петуха…

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  19 апр 2012

Одна моя знакомая работала секретарем директора на ликеро-водочном заводе. У директора отсутствовало обоняние. Вот просто не было его и все. В один день он уехал в областной центр и пообещал, что целый день его не будет. Естесственно коллектив решил это дело отметить, тем более всегда все под рукой. Тут в конце рабочего дня неожиданно возвращается директор. Моя знакомая с умным видом сидит на своем рабочем месте, почти трезвая. Директор, увидев ее состояние, поинтересовался по какому поводу праздник. Она:"А с чего Вы взяли, что я выпившая, у Вас же обоняния нет)))" Он:"Да, но со зрением у меня все в порядке!"

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  13 апр 2012

Когда-то очень давно, так давно, что кажется все было сном, на нашей улице перед Пасхой начинался «всеобщий ремонт». Все жители начинали белить свои домики. Делились между собой длинными лестницами, белилами и обязательно синькой. Каемочки на всех домах должны были быть обязательно синими. Сами домики обязательно белыми как снег, а нижнюю часть просмаливали черным мазутом. Подрастающее поколение, в том числе и я, терпеть не могли все это. Разгар весны, а тут приходится работать. Зато потом, когд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныленчик lenchik  11 апр 2012