Если выработать привычку, воспринимать трудности как экзамен на след. уровень, (Это как в игре на приставке, пока не победишь главаря — не пройдешь дальше!) а не как ПРОБЛЕМУ, то впоследствии можно смело щелкать все препятствия как фисташки! Ведь когда за каждой следующей победой будет открываться горизонт для нового роста, достижений и побед — ситуация уже не выглядит как ПРОБЛЕМА!
Настоящий мужчина, еще с детства не ограничивает себя в развитии! Он умеет играть и в куклы, и в машинки, и в войнушку! Только у мужчины в отличие от мальчика, и куклы красивее, и машинки дороже, и в войнушку с ним — лучше не ввязываться!
Трудности обостряют истинный характер человека! Сильных они делают еще сильнее — показывая на то, над чем нужно работать! Слабаков еще слабее — отобрав у них последнюю надежду!
В заднице всегда теплее, хоть и воняет. Начинать шевелиться и стремиться выползти из нее — это же попасть в суровую действительность и бороться с ней. Именно поэтому много людей и не готовы поменять свою жизнь!
Кто? Ну кто Вам сказал, что вы не способны на что-то большее? Я Вам предлагаю срочно встать, подойти к зеркалу и плюнуть ему в лицо!
Мужчина — это: слова равно действие! Если это не так, то ты мальчик, писающий в памперс, но только не мужчина! Пиздуй в ясли, а не во взрослую жизнь!
Magistika О какой проблеме речь вообще? Это и ежу понятно, что имея данные аккаунта, его можно легко удалить....
Славик Яшев Как говаривал, если не ошибаюсь, М. Н. Задорнов: «Западная цивилизация для нас оказалась "западнёй"»...
елена малиновская 2 Молодец. Желаю Душе быть сильной.
Двенадцать струн Ну тоже да...)) Вот она вся мощь квантовой физики в реальном мире...))
Iara Ruta Эффект наблюдателя сейчас цветёт во всей красе))) Свойства наблюдаемых объектов легко меняются под з...
Славик Яшев Если гора не идёт к Магомеду, то женщина пойдёт за Магомеда.
12947 Нас учили единству Батый,шведы, поляки, Бонапарт,Гитлер... А теперь -Украина... Одному и тому же: ед...
Двенадцать струн это курицы лапой так пишут...))
Михаил Палецкий Спасибо. Всегда стараюсь, чтобы слово попадало в цель.
Iara Ruta Кто "все"?
Галина Суховерх Зеркала - наше отражение, если смотреться в них не искривлённым взглядом..
PATRIK _ RU Я видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
Василиса Тарасова Два берега. И между ними — вечность. Не перейти, не докричаться вслед. На одном — любовь, надежда...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первомай
стихи про май
шашлык
первое мая
сирень
родительский дом
жизнь
женщины
ирония
люди
юмор
мир
стихи
стихи со смыслом
время
душа
мысль
стихотворение
весна
мужчины
Арыстан Тастанов 4
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Amor Fati
Миралана
Григорьевна
Константин Балухта
Пётр Цезаревич Квятковский
Галина Суховерх