Место для рекламы

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

Опубликовал(а)  Дама  04 фев 2013

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

Опубликовал(а)  Дама  04 фев 2013

Про конец света!!!!!!!!!!!!

Сижу утром 21.12.2012, после ночной смены, никого не трогаю, смотрю третью серию «Сверхестественного», про то как людишки в озере тонули почём зря. Вдруг, чую, ногам мокро. А ноги в шерстяных носках, а носки в тапочках фирмы «Крокс». Резиновых таких, с бортами. Гляжу вниз — вода. Гляжу вправо — снова вода. Влево — обратно вода. Кругом вода. Ну, думаю, или полтергей или меня соседи топят. А соседей у меня нет
На дворе, напомню, конец света
Соорудив из штык-ножа и дробовика крест, я, мелко маген…

Опубликовал(а)  Дама  16 янв 2013

У сотрудников ГОСЗНАКА проблема с женщинами, ведь отмазка: «Я денег не печатаю!» не канает…

Опубликовал(а)  Дама  16 янв 2013

Был у меня охотничий пёс Байкал. Такой же огромный и безбрежный, как одноимённое озеро. Безбрежный -- в смысле «безбашенный». Ему вообще было «по барабану», кто перед ним стоит -- кабан, медведь или мой директор. А всяких там ППСников, ДПСников и даже ОМОН он вообще за дичь не считал. Брезговал… В общем, кидался на любого зверя. Даже на меня один раз по пьяни… Не, я-то уже давно не пью! Всё он виноват, Байкал. А было это лет семь назад, зимой, после Нового года. Шли мы с Байкалом по следу… Долго…

Опубликовал(а)  Дама  14 янв 2013

Очень тяжело любить кого-то до боли!!! Как люди с этим справляются. просто не понимаю КАК???

Опубликовал(а)  Дама  11 янв 2013

Желаю сохранить в сердце ощущение беззаботного детства!!! И никогда не переставать верить в чудо!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!

Опубликовал(а)  Дама  26 дек 2012

Несколько неписанных правил секса на одну ночь для мужчин:
1. Будь честен
Возможно, девушка и готова предоставить в твое распоряжение свои интимные органы, но ее уши не должны быть осквернены враньем про то, что ты — страдающий одинокий миллиардер, возглавляющий список «Форбс» или Чукотский автономный округ.
2. Прояви организаторские способности
Если дело семимильными шагами движется к сексу, а девушка так и не произнесла кодовой фразы: «Едем ко мне», озаботиться поиском подходящего койко-мес…

Опубликовал(а)  Дама  19 дек 2012

Все самое лучшее получают люди которые умеют ждать.

Опубликовал(а)  Дама  18 дек 2012

Я помню чудное мгновенье!!! А дальше… А дальше я не черта не помню!!!

Опубликовал(а)  Дама  18 дек 2012

Мечтала стать моделью, а стала мамой!!!

Опубликовал(а)  Дама  14 дек 2012

Жизнь все же, в общем хороша…

Бокал вина, диван уютный…

Вот только дурочка-душа…

Опять чего-то просит нудно…

То тянется куда-то вдаль,

(Как надоело, право слово!)

То ей чего-то «смутно жаль»,

Опубликовал(а)  Дама  06 дек 2012

У моей младшей доченьки выпал зубик и старший брат, решил подшутить над ней. Сказал, чтобы завернула хорошенько этот зубик в платочек и спрятала под подушкой, а добрая Фея придет ночью и положит подарок. Малышка, тщательно завернула и положила под подушку частичку того, что 5 минут тому назад, принадлежало только ей. Мы знаем, что она копит деньги для чего-то хорошего и моя вторая дочка, положила 10 крон, незаметно под подушку сестричке. А среди ночи, слышу чьи-то шаги, вышла и вижу, сыночек в куртке взял монетки и тоже положил под подушку сестрёнке. Я знаю для чего, но захотелось мне спросить у сыночка. И он сказал:" Так хочется, чтобы у неё волшебное детство, когда веришь во всё и во всех, не заканчивалось… И я обняла своего мудрого сыночка и сказала:" Спасибо". Он спросил;"ЗА ЧТО?" А я тихонько ответила;" За то, что даете мне почувствовать себя счастливой…

Опубликовал(а)  Дама  05 дек 2012

Романтично-снежное настроение, с Новогодним привкусом!!!

Опубликовал(а)  Дама  04 дек 2012

С чего это началось? Может быть тогда, когда он в первый раз ударил ее. Они только-только поженились. Счастливая и влюбленная она ничего не замечала вокруг себя. С детства окруженная любящими родными она совсем не умела готовить, но ей хотелось порадовать его. Она очень старалась. Он ударил ее за пригоревшую кашу. Потом, стоя на коленях, обливаясь слезами, горячо молил о прощении. Она тоже плакала от обиды и боли, но, любя его всем сердцем, — простила. Потом он бил ее много раз, а затем каялся и…

Опубликовал(а)  Дама  03 дек 2012

Сыну 7 лет. стал очень интересоваться откуда берутся дети. сын:
-Мама, я вот спросить хочу.
Я: -Давай. спрашивай))))
Сын: -Вот я знаю, что дети из животика берутся… а КАК они туда попадают?
После недолгих раздумий я выдаю речь… почти такую же мне в свое время рассказывали родители. что-то про семечку, клеточку… которая есть и у мамы, и папы… говорю, что они любят друг друга, целуются-обнимаются и получаются детки))))
Сын: — Аааа, я понял… когда они целуются. у них соединяется ДНК… так?
Вы знаете, мне так стремно стало… Человек уже ДНК знает… а тут я… со своей «семечкай». почувствовала себя неучем каким-то.

Опубликовал(а)  Дама  30 ноя 2012

Я работаю пилотом на международных рейсах. Дома меня всегда ждёт любящая жена и два очаровательных малыша-двойняшки: мальчик и девочка. Один раз я вернулся домой ранним утренним рейсом и, тихонько зайдя в спальню, увидел, что два моих карапуза спят в нашей постели с мамой. Я не стал их будить и доспал в гостинной на диване. Утром, после обниманий и целований, я сказал детям:
- Детки, вы уже большие и вам не следует спать с мамой!
На что они мне ответили:
— Папочка, ночью был такой шторм, что нам было страшно и мы убежали спать к маме!
Я им сказал:
- Хорошо! Но вы же у меня такие смелые! Постарайтесь спать в своей комнате!
И вот через пару дней я опять ушел в рейс. Когда я вернулся, то увидел, что все мои домочадцы встречают меня в аэропорту. Мой сынуля бросился ко мне и закричал:
— Папа, папа, а в этот раз с мамой никто не спал, пока тебя не было!!!
Удивительно, но всегда гудящий и шумящий зал прилёта вдруг смолк и наступила тишина!

Опубликовал(а)  Дама  30 ноя 2012

Пятнадцать лет назад от меня ушел муж, с которым мы прожили восемь с половиной лет. Мужа я любила, но он хотел детей, а я не могла родить. А когда он стал предлагать, наотрез отказалась брать ребенка из детдома, говоря, что чужого не полюблю никогда. Мне хотелось пожить для себя в то время, молодые же были. Но ничего не уладилось — муж попросил развод. Хоть я его и любила, но обвинять не могла, поэтому, скрепив сердце, отпустила его без скандалов и истерик. Время от времени мы даже перезванивали…

Опубликовал(а)  Дама  28 ноя 2012

Если мужчина не сделал предложение в первый год знакомства, то, значит, шансы на то, что он сделает это позже — крайне малы.
— Ну и кто это сказал?
— Это я тебе говорю. Если мужчина любит женщину, он хочет сделать её своей сразу — поверь мне.

Опубликовал(а)  Дама  27 ноя 2012