Место для рекламы

КРИК ДУШИ,
Крик души — это такая сила, которая делает бессильными нас. Как справиться с ней? Как начать заново жить, а не существовать вопреки всем страхам? Есть такой страх как страх непонимания, когда ты боишься что не поймут тебя, твои чувства и мысли (хотя в сущности ты абсолютно такой как все). И ты молчишь, молчишь много лет подряд, молчишь даже с самыми близкими людьми, которых у тебя к тому же еще и практически нет (судьба так распорядилась, что самых родных людей для каждого ребенка забрала у тебя сразу же после рождения и бросила в объятия испытаний).
Но всегда и во всем есть начало и конец. И вот он этот конец, когда молчать уже нет сил, потому что в середине все кричит, но этот крик слышен лишь тебе, а закричать не можешь — ты просто не умеешь, тебя этому не научили… Как научиться говорить с людьми заново, чтобы никогда больше не захотелось кричать?

Опубликовал(а)  Marishka  02 июн 2011

Вхожу я в храм и слёзы на глазах,
Воспоминанья не дают покоя.
Всё точно было в детстве при свечах…
Вернуть назад была бы моя воля.

За это время многие ушли
Из нашей жизни навсегда, печально.
Привыкнуть к той потере не смогли,
До сей поры переживаем тайно.

Мои родные в мир ушли иной,
Стою я здесь, как будто виновата.
Закрыть беду я не смогла собой,
Во мне осталась память, она свята.

Опубликовал(а)  Marishka  26 апр 2011

Есть люди — библиотеки
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

Есть люди — лабиринты
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.

Есть люди — зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается рас…

Опубликовал(а)  Marishka  10 мар 2011