Я не могу припомнить как мы с тобой встретились. Не помню я и того, кто к кому подошел и заговорил первым. Все, что я помню-это мы вдвоем всегда. Мы вместе навсегда, даже когда не рядом, потому, что ты в моем сердце, даже когда мы в разлуке.
Ну и иди к ней она же лучше. Она не танцует на барных стойках, не пьет ничего крепче кофе, не гоняет по ночному городу, не пишет страстные письма на твой email. А я хочу ночной воздух в лицо и пляжи Доминиканы.
Как же приятно смотреть как ты строишь равнодушного.
Ты или мой или без или
Ну и что, что я маленького роста зато я достаю до сердец.
Состояние влюбленности: боль в животе, единственное лекарство от которой-ты
Я тосковала по тебе и не могла дождаться понедельника
Он никогда не искал эрогенных зон на моем теле. Он считал, что женщина является эрогенной зоной вся в целостности, а в этой целостности самый эрогенный участок-мозг.
Когда ты здесь, то дни летят, как зернышки мака из дырявого ведра. А потом ты уезжаешь, и мне начинает казаться, что кто-то мало того что заткнул ведро, так еще приходит тайно по ночам и подсыпает в него мак.
Мой жанр жизни мелодрама
За мной толпой бегут скандалы!!!
Я не боюсь высоты. Вы же видели мои каблуки.
Я люблю его. Он мой гормон радости. Он мой воздух. Он мой звонкий искренний смех. Он мои слезы счастья. Он мое вздрогнувшее дыхание. Он мой самый лучший до криков оргазм. Он мое все.
У меня такое впечатление, что он входит в состав моей крови, как гемоглобин.
Вот зачем я ношу браслеты во все запястье. И не сплю часами, и все говорю часами. Если существует на свете счастье, то это счастье пахнет твоими мокрыми волосами.
Валяюсь на полу и смотрю в потолок. Такая пьяная, что вижу там звезды, красивые, яркие. Я бы сейчас хотела хлопнуть в ладоши и забыть навсегда твое имя, но я хлопаю себя по лицу, чтобы не катились слезы.
Этот мальчик рожден весной у него офигенные голубые глаза и сука наглая улыбка.
В моем животе не просто бабочки в нем американские горки на которых и катаются эти самые бабочки со скоростью 200 км в час.
У него такая попа как будто он всю жизнь ел только розочки с тортов.
Порой так хочеться сохраниться и сделать Жириновского … президентом.
Lina Boshar Всё так! Спасибо за публикацию, Наташа)
Владимир Хаустов Большая толковая работа!
CKA3KA Именно)
Б_Е_Н Интересно, а как можно жить чужим умом?
Демура А в море дельфины! Привет, Влад!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ни одно животное, насекомое не убивает себе подобное из за веры или неверия в кого бы то ни было.
Хреновинка Конечно белая классическая
Саша Игин Которая: шашки наголо или в Чапая?
Светлана Макушина купил он как- то задаром новые все бренды одежда там не пропадает так бывает
Хреновинка Миша это что за фото такое?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
бабье лето
утро
осеннее утро
осенние цветы
осенняя лирика
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
душа
время
бог
осень
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
авторское
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский