Место для рекламы

Два часа они продвигались к постели. К полночи добрались. Еще час она сопротивлялась, выворачивалась, вертелась, как рыба. Рыбалка не удалась. Оба были мокрые, и она захотела в ванную. Он сделал ошибку, выпустил… Когда порвался презерватив, Олег не то чтобы испугался, если бы было из чего застрелиться, он сделал бы это, не раздумывая ни секунды. Мысль о том, что его шеф, Николай Борисович, узнает всю правду об отношениях своей жены Елены и своего водителя, не могла сравниться по своим последстви…

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  19 мар 2011

Мне часто задает вопросы жизнь. И перед выбором поставила судьба. Быть с ним или не быть, янь — инь. И выбрать, ведь я правильно должна. Мне хочется всем крикнуть «Я ЛЮБЛЮ» Но вот вопрос, имею ли я право… И Господа Всевышнего молю. Прости, что он чужой, я понимаю это здраво. Быть иль не быть, вот в чем вопрос… Который я, твержу себе ночами, При мысли, что не буду с ним, Мороз по коже пробегает и Слезами исходит мое тело, холод… дрожь… Я потерять тебя боюсь Любимый. А разум мне твердит, оставь и …

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  19 мар 2011

ПРО САЙТ ЗНАКОМСТВ:
Обожаю сайты знакомств. Потому что мужчин там можно наблюдать, как амеб под микроскопом. Такие экземпляры попадаются — закачаешься. В общем, как остальные мои коллеги начинают рабочий день с изучения новинок на анекдот.ру, так я в последнее время начинаю день с изучения анкет из серии «Одинокий парень желает познакомиться». Вот недавно наткнулась на совершенно замечательного гражданина. Он желает познакомиться «для брака», но в рубрике «О себе» пишет коротко: «Двадцать сантим…

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  17 мар 2011

.ОПУСТИЛИСЬ РУКИ, ОТСЫРЕЛИ ПЕРЬЯ.

Не умею курить сигареты до фильтра:
обжигают душу.
Заешь, Дим, я стала на небо старше
и на целую пропасть глубже.

Помнишь, ты как-то заметил, что линии рук
у нас похожи [до неприличия]?
Я их теперь прижигаю сигаретами
и острыми спичками,
чтоб увеличить
сходство
[совсем уничтожив различия].

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  17 мар 2011

Девочка — Дюймовочка в городе жила. Очень симпатичная девочка была.

В школе не шалила, пиво не пила, мальчиков не била, всем была мила.

Рядом, по соседству, парочка жила. Очень одиозная парочка была…

Мама — вся в зеленом, и ее сынок, целый день учили лишь один урок:

«Мы сейчас поели, а теперь — поспим! Мы уже поспали, в монитор глядим!

Я хочу жениться — мальчик закричал, пальчиком зеленым строго указал!»

В партии зеленых мальчик состоял, на ногах зеленых крепенько стоял.

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  16 мар 2011

А ведь все равно будет человек который будет любить тебя просто за то что ты есть, будет любить такой какая ты есть .Ему будет хватать твоих нежных поцелуев в щеку, он будет радоваться твоей улыбки, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет дорожить тобой, дорожить каждым сантиметром на твоем теле. Он будет просто любить тебя. Он не будет ссылаться на то что опоздал были пробки на дороге, он всегда найдет выход. Лишь потому что ты будешь дорога ему, по настоящему!

и знаете… иногда страшно, что он уже был, а ты и не оценила даже,
а если и оценила, то не полюбила…
иногда больно, от того, что ты не можешь полюбить, почти так же как, когда любишь ты,
а тебя нет…

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  16 мар 2011

.Веселая история «Про Интернет» В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора — в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит: — Здравствуйте, я по поводу Интернета. — Хотите подключиться? — Нет, я по поводу работы. — …

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  12 мар 2011

В каждой женщине живут семь кошек. Они им нужны всегда и везде. Из них можно делать прически, ими можно царапаться и кусаться, с ними можно посоветоваться, они подскажут как правильно свернуться у Него на плече, ими лучше всего говорить «Да» и петь колыбельные… В общем без них жизнь казалась бы пустой и безнадежно непушистой. Первая кошка — белая, пушистая с голубыми глазами. Это — Добродетель. Этой кошкой девочку учит пользоваться бабушка. Она очень любит чистоту во всем. Красивая киса. Но… в т…

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  11 мар 2011

Можно ли сохранить добрые отношения с «бывшими»? Если причина расставания — подлость? Если ты, зализав раны, все еще готова простить? Простить, но не забыть? А он стремится к восстановлению отношений, потому что ты добилась чего-то в жизни, чего он добиться не смог. Да и не сможет уже, наверное. Если понял, что жить за счет других легче, чем самому себе обеспечивать выполнение желаний. Тем более, что желания эти дорогого стоят. Если понял, что мог бы жить лучше, да и красивее. Если понял, что ты…

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  10 мар 2011

Самые противные привычки мужчины Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится есть. Прикапывает свои окурки в кошачий ящик с песком. Моет носки в посудомоечной машине. По ночам ест продукты, спрятанные под матрацем. Каждый раз 23 февраля пытается залезть в свой дембельский китель. Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!» Включив утюг, ждёт, потом лижет палец, прикладывает его к утюгу, обжигается, бегает по комнате,…

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  10 мар 2011

Рая нет без Любви
Странные мы существа, Женщины Мы готовы на всё ради любви… И как только на горизонте появляется призрак, похожий на ЛЮБОВЬ, как мы сразу же меняемся!.. Сердце бьется чаще, взгляд становится мечтательным и беспричинно счастливым, походка летящей, а жесты спонтанными и немного сумбурными… или же наоборот: мы сидим и молчим, не смея поднять глаз… и слушаем… слушаем всё, что говорит ОН, призрак нашей любви… Любовь для нас — это не просто физическое или биохимическое состояние, это…

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  10 мар 2011

Для меня ты как сигарета. Хочу беру, хочу не беру, выкуриваю до конца, и выкидываю. А еще ногой сверху притоптать можно, чтобы, сука, не дымился…

© Лялюш 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  10 мар 2011

Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!! Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие… Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять. Хочешь завтрак в постель — спи на кухне. Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь — королева, я имею право на любой ход Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? Плохой характер? Просто он у меня есть! Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту Если вы плюете мне в спину, зн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  09 мар 2011

У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок и у птичек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резинка!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛялюш  09 мар 2011