Место для рекламы

Написать бы чего-нибудь умное, иль таинственно-шедевральное… Но возникли вдруг мысли сумбурные… да к тому же, еще аморальные.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  06 фев 2017

— И с чего мы начнем наш роман, с ресторана или со звезд? — Между астрономией и гастрономией один шаг, одна буква «г», которая предвещает дерьмовый финал, а они мне так надоели, давайте, возьмем вина, сыра и выйдем к морю, посмотрим, как купаются звезды.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  05 фев 2017

Мы с тобою по классу терпенья давно уже профи… Нам привычней, когда без шампани да без конфетти… Мы нальём себе кофе на нашей транзитной Голгофе и возьмём перекур… Потому что нам дальше идти

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  05 фев 2017

Жизнь кажется трагической, только если смотреть на неё со слишком близкого расстояния. Отойдите и наслаждайтесь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  03 фев 2017

Когда в судьбу приходит тот самый мужчина, а не кармический учитель. Большинство считает, что уготованная судьбой встреча выглядит так: «Что-то внутри меня щелкнет. Я это почувствую…» Вы, наверно, тоже так думаете…
Но грустная новость заключается в том, что сильно щелкает, накрывает, торкает и сносит крышу только тогда, когда к вам пришел кармический мужчина на отработку. Тут уж так щелкает, что мимо не пройдешь. И сразу кажется, что это он… Я чувствую… Но у 95% женщин после таких щелчков оказыв…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  15 янв 2017

Мы привлекаем мужчин своим состоянием. Ни шубой, ни волосами, отутюженными, как атлас, ни длинными ногами газели, ни бюстом Венеры. Мы привлекаем их своей энергетикой и внутренним состоянием счастья.
Внешность, ум, возраст, должность — вторичны. Важно то, что мы излучаем. Транслируем. Передаем.
Бабочки и мошки слетаются на свет. Корабли высматривают огни маяка. К холодильнику притягивается магниты. Луна влияет на колебания уровня океана. Моря заманивают реки. Земля притягивает наши ноги во время…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  11 янв 2017

Все мы в большей или меньшей степени чувственные представления,
умственные образы, живущие в Ловце снов.
Поддержим иллюзию. Приходится иногда, независимо от того, что творится
на душе. И хотя какая-то часть радости этого дня ушла, растворилась,
что-то ещё теплиться…
___________________________________________________________

В незапамятные времена человек безоговорочно верил в сновидения, хорошие
сны сулили хорошую жизнь и наоборот.

Для защиты от темных сил и кошмаров древние люди мастерил…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  10 янв 2017

…В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое… Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился… Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь… Просто помните человеческую мудрость… Не пытайтесь кого-то или что-то удержать в своей жизни. Это лишь приведет вас к страданию. Оглянитесь вокруг. Природа очень мудра. Все вокруг состоит из стихий. Попытайтесь удержать огонь и вы обожжетесь. Ветер, воду или землю, и они устр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  10 янв 2017

ВЛИЯНИЕ РЕЧИ НА КАРМУ ЧЕЛОВЕКА

Существует четыре вида отрицательной кармы речи — ложь, пустословие, сквернословие и клевета.

Ложь

Вначале — о лжи. Существует два вида лжи. Первый вид — активная ложь, то есть лживые слова, которые произносят при попытке защитить собственные интересы или себя самого. Во втором случае тоже лгут, чтобы сохранить свои интересы или самого себя, но при этом хранят молчание, то есть правда умалчивается. Если же вы начнете выполнять практику полного воздержания ото лж…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  09 янв 2017

Ничего личного
Вся наша жизнь — игра, а люди в ней — актеры. Известное выражение
Шекспира приобретает все больший размах. Люди отказываются принимать
себя такими, какие они есть. Слова превращаются в пустой звук, игры с людьми приобретают все более изощренные формы, а надетые маски вносят
смуту не только в понимание себя, но и ощущение мира в целом. Порой
кажется, что люди действительно верят в перезагрузку системы и что есть
кнопка перейти на новый уровень без последствий. Но так ли это в действительности? Не стоит забывать, что человек не Высшее существо и получает обратно всегда лишь то, что создает вокруг себя сам. Не больше и не меньше. Будьте осторожнее в своих замыслах и прежде чем начать новую
игру, подумайте! Ведь никогда заранее не знаешь, кто сегодня стоит
перед тобой и для чего он пришел в твою жизнь в этот конкретный момент.

Поиграй со мной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  09 янв 2017

Маги жизненно шутят… Многие из нас не просто учатся на своих ошибках… А,"зараза", постоянно повторяют пройденный материал!!!))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  08 янв 2017

НЕНАГЛЯДНАЯ ЖИЗНЬ — НУ ПРОШУ ТЕБЯ- ТОЛЬКО НЕ ШАРКАЙ…
Не плетись кое-как,
Оставайся влюблённой и жаркой.
НЕ ТЕРЯЙ КУРАЖА И ШАГАЙ- КАК И ПРЕЖДЕ-УПРУГО…
Как и прежде, давай понимать с полуслова друг друга.
Там, в дали, за рекой что-то светится.
Что — мне не ясно.
Так пойдём же туда, в направлении к свету.
Согласна? Лариса Миллер

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  08 янв 2017

Друзья. Что бы ни случилось, какие бы люди вам не встретились, и как бы больно они вам не делали — никогда не становитесь хуже, чем вы есть на самом деле.
Находите новые причины двигаться вперед.
Находите в себе желание жить и улыбаться.
Общайтесь с людьми, не бойтесь новых знакомств, пробуйте необычное, интересное.
Дорожите теми, кто вас поддерживает. Двигайтесь, вдохновляйтесь, смейтесь. Сохраняйте свет в глазах. Оставайтесь живыми. Оставайтесь собой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  08 янв 2017

Как почувствовать прилив сил и энергии или 5 привычек которые затянут вас вниз … Привычка — вторая натура. И она оказывает на нас настолько сильное влияние, что задаёт тон всей нашей жизни. Всего несколько привычек — и жизнь становится либо проще, либо намного сложнее. И вот 5 привычек, которые быстрее всего ведут к ощущению несчастья и тянут вас буквально вниз — избавьтесь от них и вы почувствуете утроенный прилив сил и энергии.

1. Общение с людьми, которые вечно чем-то недовольны
Человек — су…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  07 янв 2017

Как научиться жить здесь и сейчас."Для того чтобы радоваться жизни «здесь и сейчас», нужно выкинуть из головы все сожаления о прошлом и все переживания о будущем… В этом гармония! "

Смысл выражения «здесь и сейчас» очень простой. Человек должен осознать то, что он — вселенная, что он хозяин своей жизни. Он должен осознать, что вся его жизнь и все его гипотетическое будущее строится в настоящем. Сколько бы горя вы не пережили в прошлом, оставьте его, отпустите. Простите всех обидчиков, скажите и…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  07 янв 2017

Важность огня свечи состоит в том, что он помогает очищать биополе человека от всего негативного, злого, больного, накапливающегося в человеке день за днем. Если нет возможности посидеть у настоящего огня — костра или камина, — зажигайте свечи как можно чаще.

Просидев возле свечи 10−15 минут и понаблюдав за ее пламенем, его колебанием и причудливыми изгибами, вы увидите, как в воздух поднимается копоть. Это уходят прочь усталость, обиды, раздражение, боль, накопившиеся за многие дни и даже месяцы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  06 янв 2017

Не знаю, чего хочу, и полна решимости этого добиться

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  05 янв 2017

Как очиститься от негативной энергии и улучшить самочувствие с помощью деревьев? Деревья — живые и разумные существа. И могут помочь нам в наших проблемах: очиститься от негативной энергии и болезней, а также зарядиться позитивной энергией…

Какое должно быть отношение при подходе к дереву? Если вы отнесетесь к деревьям с уважением и мысленно попросите о помощи, они помогут вам. Издревле жрецами разных культур, в том числе друидами запрещалось плевать и мочиться рядом или на деревья. Так, как на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  04 янв 2017

Энергия пары

Чтобы построить счастливые отношения, нужно в первую очередь разобраться в том, чем мужская энергия отличается от женской. А потом уже работать над их объединением. Есть шутка: люди, прожившие вместе долгие годы, становятся настолько похожими друг на друга, что можно диагностировать одного из них и лечить обоих, поскольку проблемы со здоровьем у них тоже одни и те же.

Действительно, когда люди влюбляются, между ними образуется общее энергетическое поле, так называемая энергия па…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  04 янв 2017

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь. А Старшие Арканы могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца.

Чарлз Уильямс

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Ертышенко  03 янв 2017