Боль разрушает многое! Давайте, откажемся от причинения боли!
Не каждому дано говорить правильные слова, хотя он и очень юн! Мне говорили хоть ты и юный, но ты умеешь говорить дивные и правильные мысли! И возможно ты изменишь многих людей в хорошую сторону, почему это дано мне? Многие наверное хотели бы этот дар менять людей? Неправда ли?
Почему жизнь такая? Почему нельзя просто взять и избавиться от БОЛИ и НЕНАВИСТИ в нашем мире? Кто хотел бы простить причинённую БОЛЬ и завершить круг НЕНАВИСТИ!
Мне много раз задавали вопрос:"Ты кто такой?"-а если действительно вдуматься в смысл вопроса можно ли на него ответить точно? Пожалуй нет, потому что у каждого свои суждения!
Хоть я и говорю про любовь… но я не верю в любовь. Любви нет есть только привыкание к человеку, которое образует связь между вами.
Не влюбляйтесь полностью в человека, потому что если вам придется расстаться это будет сделать трудно…
Поверьте, полюбить можно все и даже самого кровного врага, так как любовь делает нашу жизнь!!! ЖИЗНЬ- это ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ-это ЖИЗНЬ! Давайте, любить и жить!!!
Наша жизнь как монета, не знаешь какая сторона выпадет завтра СВЕТЛАЯ или ТЕМНАЯ!!!
Порой, когда обо мне говорят что-то плохое, тогда я отвечаю:"Мне все равно, что вы говорите-это ваши тупые заморочки, что бы оскорбить! И вы для меня просто будто не существуете!".
Ненависть порождает боль, а боль родит ненависть. Давайте, перестанем причинять боль, тогда мы избавимся от ненависти!
Я наслаждаюсь всеми оттенками жизни, хотя они и пошлые!
Галина Суховерх Привет, Сергей. Понятно, что ни родителям, ни бабушке с дедушкой - скучно не было.))
Влад56 ... потом комменты из ЖМ... Извращенцы какие!🙃
Паленный Молодец.
Паленный На,возьми улитку))
Регина ГенинаGuseva Прочитала с удовольствием,спасибо
Регина ГенинаGuseva Альбина согласна полностью, без веры нет жизни,. Живи и верь она придёт -звезда пленительного счас...
Baghira "Мама целует - боль превращается в бабочку... Мама есть даже тогда, когда её нет" - великолепно!!!...
PLutоvkА Вашумамашу! 😲 А говорил, что у тебя на стихи идиосинкразия!)) 🤯🥵🤢 А сам весьма неплохо рифмуешь))...
Алексей Зв-Mp )) Целых два Фулюгана..!! как min.... /прочёл это "фулюагнство" у Александра Исаевича, который Солж...
PLutоvkА Фулюган! )))) 😄
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Как долго я тебя искала... - Да.... Я прятался как мог!
Мила Наумова -Как называют людей которые крадут собак? -ДогоВоры. 😊
Владимир Горбачёв Такая уж у Музы доля — Давать тому, кто может взять, Но будь на то Господня воля Никто её не назы...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
день поэзии
одиночество
грусть
Петр Вакс
жизнь
мысли
ирония
любовь
стихи
юмор
люди
весна
время
дети
природа
проза
актуально
делишки
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская