Боль разрушает многое! Давайте, откажемся от причинения боли!
Не каждому дано говорить правильные слова, хотя он и очень юн! Мне говорили хоть ты и юный, но ты умеешь говорить дивные и правильные мысли! И возможно ты изменишь многих людей в хорошую сторону, почему это дано мне? Многие наверное хотели бы этот дар менять людей? Неправда ли?
Почему жизнь такая? Почему нельзя просто взять и избавиться от БОЛИ и НЕНАВИСТИ в нашем мире? Кто хотел бы простить причинённую БОЛЬ и завершить круг НЕНАВИСТИ!
Мне много раз задавали вопрос:"Ты кто такой?"-а если действительно вдуматься в смысл вопроса можно ли на него ответить точно? Пожалуй нет, потому что у каждого свои суждения!
Хоть я и говорю про любовь… но я не верю в любовь. Любви нет есть только привыкание к человеку, которое образует связь между вами.
Не влюбляйтесь полностью в человека, потому что если вам придется расстаться это будет сделать трудно…
Поверьте, полюбить можно все и даже самого кровного врага, так как любовь делает нашу жизнь!!! ЖИЗНЬ- это ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ-это ЖИЗНЬ! Давайте, любить и жить!!!
Наша жизнь как монета, не знаешь какая сторона выпадет завтра СВЕТЛАЯ или ТЕМНАЯ!!!
Порой, когда обо мне говорят что-то плохое, тогда я отвечаю:"Мне все равно, что вы говорите-это ваши тупые заморочки, что бы оскорбить! И вы для меня просто будто не существуете!".
Ненависть порождает боль, а боль родит ненависть. Давайте, перестанем причинять боль, тогда мы избавимся от ненависти!
Я наслаждаюсь всеми оттенками жизни, хотя они и пошлые!
Наташа Воронцова Любовь основа мироздания…
Наташа Воронцова Добрый вечер, Анночка! Задержалась с ответом, в дороге) Внимание читателя это очень много, всегда ра...
Ханкин Евгений Спасибо, Владимир!
Наташа Воронцова Благодарю за отклик, Сергей!
Наташа Воронцова Здравствуйте, Константин! Спасибо, хорошего вечера!)
Анночка 😊 ))
Lina Boshar Привет,Аночка)Когда Мужчина женщину любит, он говорит с ней именно так😊
Демура «Путешествовать — значит жить» — Ханс Кристиан Андерсен.
Демура А уже абрикосы пошли ))
Nadia Foman есть категория мужчин: «на каблуках» и «под каблуком» ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
свет
люди
афоризмы
ирония
прошлое
чувства
боль
бог
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская