На самом деле, у вас меньше друзей, чем вы думаете. Ведь настоящие только те, которые придут на помощь в трудный момент и не покинут, когда тебе плохо. А все остальные — просто товарищи.
Мысли материальны. По этому думайте только о хорошем и оно обязательно, хоть и не сразу, появится в нашей жизни.
Старайтесь находить хорошее во всем плохом. И вы наверняка найдете, чему радоваться!
Не отчаивайтесь! Все будет хорошо))
Все, что происходит в нашей жизни — судьба. И помните, — после черной полосы всегда приходит белая.
Каждый день говорите своим близким, что любите их, если виноваты — попросите у них прощения сегодня, ведь больше такого момента может и не представиться.
Знайте! Люди, которые обсуждают и критикуют вас за спиной — завистники, которые только еще раз доказывают то, что вы лучше них, что вы впереди.
Счастье — это совсем не много денег. Это тепло, любовь и доверие. Бедный человек, имеющий много друзей и семью, будет чувствовать себя в намного большем достатке чем тот, у кого есть все материальные средства, но нет близких.
Знаете, ум и интеллект человека никогда нельзя судить по его оценкам в школе… НИКОГДА…
Никогда не смотрите на других, на их мнение. Вы — уникальный человек и такого уже никогда не будет. Поэтому, не слушайте никого, идите вперёд к своей мечте, и превращайте её в реальность!
OnMyOwn777 Запретный плод запретного воображения. Ну, бывает. Наверное. :)
OnMyOwn777 Культурное общество - недостижимый идеал в этом бренном мире.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff "Запретный плод - плод воображения"
Наташа Воронцова И украсть его несметные богатства))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ежели красивая женщина свободна, это еще не значит, шо она доступна
Даре Мачавариани Прекрасно)))
Наташа Воронцова И хорошо, если « подкладка» не для красоты)))
OnMyOwn777 Бог наградил нас жестокими дарами. Самый жестокий из них — память. © Рэй Брэдбери Толстой сказ...
Инна Скокова Всего Вам доброго.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Шо шабат, шо шаббат - один....всё не наше Пока Христос не воскрес, воскресенье называлось неделя
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
Александр Шаганов
шашлык
суббота
дождь
родительский дом
одуванчики
жизнь
любовь
стихи
юмор
люди
мир
ирония
отношения
душа
время
мысли
психология
красота
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Natali Leonova
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова