Как писал Ф. И. Тютчев. ''Умом Россию не понять.'' Правильно! Россия- женского рода, она моя)))
Ищу: Где ты любовь моя? с тараканами в голове и бабочками в животе. О себе: Симпатичный любитель насекомых. Опытный с сачком.)))
Красивый, брутальный супер-герой, И всё для неё, для любимой одной, Проснулась, и как же обидно порой, Лежит на диване герой-геморрой.
Супер-герои давайте активнее))))
Хочешь сделать кому то больно. Стукни себя по голове. Ну как больно? И сразу мысль пропала сделать кому то больно.
Ходил к гадалке. Нагадала:Встречу положительную женщину. Сразу мысли кто её положил, где она лежит, и чтоб не спи@дили.)))
Раньше если узнают что девушка ведьма сразу на костёр её. А сейчас каждая третья ведьма, каждая вторая гадалка в пятом поколении. И костёр не разведёшь, МЧС прискачет пилюлей получишь. Куда катиться этот мир?
Наблюдал сегодня картину. Девушка перебегает дорогу на красный свет. Как всегда визг тормозов. Из окна высовывается голова парня. Парень: Девушка, это машина она не @бёт, она давит. Ответ был феноменальный! Девушка: Да так как вы @бёте, хоть задавить в состоянии? Парень был в акуе.
Чтобы вечером на что-то сесть. Надо с утра рыбку съесть. Чем больше рыбка, тем больше шансов.)))
Сходил к симпатичной соседке. кран починил, полку прибил, розетку поменял. Даже спасибо не дала. А благодарность в кровать не положишь. печалька
Ищу волшебницу на всю голову. Коротко о себе: Парень-сказка. С хорошим концом.
P.S.На конец никто не жаловался.
paramantov В Петербурге коты - философы. По парадным и за поребриком. В остальной стране - они босые. Где...
Алексей Зв-Mp ))) Спасибо..., очень рад... А то я опасался что лишнее себе позволяю..
svetlo-seryi Женщины любят то, чем обычно дорожат мужчины)
Наташа Воронцова И любимый)))
Сергей Зараменский Стараюсь, Костя, успеть.
Наташа Воронцова Отлично, Алексей! Шикарный отклик!)
Константин Балухта Ты талантище, Сережа!!!
Алексей Зв-Mp Поцелуй меня — как Иуда, Обрекавший к распятью Христа... Без надежды на сказку и чудо, Предъявляя...
Двенадцать струн ну почти...) как бордюры и поребрики...))
Паленный Простыми словами.
Flametta Прекрасная статья! Важная и нужная! Спасибо, Ольга! Люди думают, что их полюбят только если они...
Лариса Рига Люди, лишённые эмпатии, подобны мыльным пузырям: с виду красивые, но абсолютно пустые внутри.
Константин Мака "Что касается ума? Он светлехонек весьма: слава богу, отличаем незабудку от дерьма!" Спасибо, хо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
люди
жизнь
юмор
любовь
мысли
душа
стихи
война
весна
время
глаза
ирония
море
абсурд
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская