Место для рекламы

Иисус Христос, Сын Божий, был послан на землю, для спасения человечества. Иисус часто говорил народу и Своим ученикам о грехопадении людей, о необходимости покаяния и обращения к Богу, а также о том, что «так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную».

Об этом Иисус часто говорил в притчах, на примерах и в образах. Как пастырь заботится об овцах, так и Иисус, Спаситель мира, заботится о тех, которые примут Его в сердце сво…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСвят Свят Свят 41  19 сен 2014

По образу и подобию.

Ты всего лишь человек, без Бога ты-никто. Мозг дает неограниченные способности, да, но пользоваться им надо уметь, а это действительно получается только когда намерения имеют сугубо конструктивный характер. К великому сожалению, большинство людей глубоко ошибаются, когда утверждают что видят разницу между добром и злом и, мол, понимают что это вообще такое, добро и зло. Кое-где написано, что четкое понимание добра и зла (зло-отсутствие света) может дать лишь вера, надежда и любовь. Но и тут вилы, ты не знаешь что такое вера, надежда и любовь, если ты не знаешь что суть есть Бог. А если ты не познал Бога, то ты вообще ничего не познал. Если в твоей жизни нет Вечного, то твоя жизнь и не жизнь вовсе. Ибо жизнь вечна. А ты спишь, сам знаешь. Бывай.

(с)Свят Александр

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСвят Свят Свят 41  17 сен 2014

Первенец

Меня не понять вам,
Не принять моих взглядов.
Вы слишком умны, чтоб разумными быть
Небось сомневаетесь, ваше ли чадо?
Вы как-бы не спите, но видите сны.
В снах этих жизнь, что по смерти тоскует,
В снах этих все должны быть как вы Меня не понять вам. Гений ликует!
В своем большинстве вы не правы.
Вашей науке я тоже не внемлю.
Зачем же мне быть таким же как все?
Всевышним я был послан на землю
Не ваши жить жизни. Не чтоб жить за всех!

(с)Свят Александр

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСвят Свят Свят 41  17 сен 2014