Поссорилась со своим. Иду по улице впереди него. Навстречу парни: — Какая девушка!!! И тут голос позади: — Пацаны, я сам на это повелся!
Оказалось, что со мной сложно дружить! Особенно, если ты парень! Особенно, если у тебя есть девушка! Особенно, если она ревнивая ДУРА!!!
я могла бы уже поработить мир, если бы в интернете столько не сидела!!!
Не надо слушать женщину, чьё сердце разбито. Она часто лжет.
Счастье — это быть с человеком, который поддерживает твои сумасшедшие идеи, помогает воплотить твои безумные мечты, а когда ты получаешься на фотографии как косой щенок шарпея, говорит, что ты самая красивая и лучше тебя никого нет!
Если подрезал крылья, тогда носи на руках!!!
Когда ты даешь человеку руку, а он отворачивается — страшно. И рука поддержки превращается в ладонь обездоленного, просящего милостыни. Только вместе «Подайте» слышится лишь слабое «Не уходи…»
У меня совершенно несбыточная мечта, зато желания вполне осуществимые!!!
Не пытайся найти себе оправдание! Даже я не смогла это сделать, а ведь я тебя любила.
Смеяться над людьми — прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется.
Как вы похожи, вам обоим не грозит воспаление мозга!
Любовь — это не когда ты сделаешь всё, лишь человек вернулся, а когда ты уйдёшь, лишь бы он был счастлив!
Ищи меня в распахнутых дверях.
— Я буду с тобой чтобы не случилось!!! — Вот только не надо мне угрожать!!!
Бывшие — как тараканы! Всегда возвращаются, и всегда ещё толще и ещё наглее!!!
Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.
Счастье — когда ты однажды понимаешь, что твое Я незаметно стало вашем Мы!
Вот бывает так. БАЦ — и ты счастлив!!!)
Борис Перельмутер 3 Моя родственница больна деменцией. Ни жизни нет, ни смерти. Не надо.
Светлана Макушина Иногда хочется толкнуть умную мысль, но она не желает вылетать из моей головы. Иногда приходиться...
Демура О, а мы ещё своих коммунальщиков ругаем после снегопадов ))
Марина Трошина Принятие себя и осознание собственной уникальности — необходимость каждой осознанной личности . Разр...
Piter Satori Очень правильно, на мой взгляд. Я согласен с таким подходом. Понимаю и разделяю. Каждый из нас являе...
Tina L У нас редко зимой бывает снег, только в горах. А если выпал - это катастрофа для коммунальных служб.
РОДНОЙ Ёжик — сказочный мудрец И в науках разных спец . Под колючками его Много разного всего... Он и...
Марина Трошина Чтобы отличать одно от другого необходимо иметь четкие ориентиры что такое светлое и что такое тем...
Евгений Снежин -Бригиневич ( автор: Протоиерей Анатолий Симора).. СЕКТАНТЫ С утра уж небо хмурым стало, Дыша осенни...
Светлана Макушина "Вынашивают под сердцем, чтобы навсегда оставить в нём." если всё ,что выносишь под сердцем, нав...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
первый снег
Татьяна Олексийчук
прикосновения
утро
воскресенье
жизнь
осень
стихи
юмор
душа
любовь
люди
ирония
мысли
счастье
абсурд
афоризмы
женщины
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Vалентина Ерошкина
Петр Квятковский
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта