Ты зачем соковыжималку сломал? — хотел сок выжать… — какой сок??? березовый…))
жизнь вокруг все же красива, кто бы что ни говорил: правда мы бываем слепы, ведь не видим, КТО творил!!)) ОН творил ведь нам однажды солнце, небо и луну, хотя и не замечаем… видим только в сердце тьму…((
чтобы жизнь была красивой — надо ее полюбить)) ведь недаром говорится: быть счастливым надо! БЫТЬ!!!)))
Чем внимательней я к жизни — тем серьезней становлюсь… — сказал некто в доброй притче…: ну и я к тому стремлюсь!))
Любви все возрасты покорны… но: мораль всем возрастам нужна!)))
Чем другого ненавидеть — научись любить себя: потому что, как другого — так же любишь и себя. И к тому же бумерангом все всегда в жизни летит: сперва ты «красивым словом», потом вновь к тебе летит!))
Чем другого ненавидеть — научись любить себя: потому что, как другого — так же любишь и себя. И к тому же бумерангом все всегда в жизни летит: сперва ты своим проклятьем, потом вновь к тебе летит!))
нынче «самоделка настолько профессионально выполнена», — что когда приходишь в магазин — думаешь: самоделка на витрине или «заводская»?)))
Демура Милота!
Firusa Не кажется... 😉
Анна Петрова0 Мне кажется,что ИИ, какой человек будет сутки сомневаться в наличии печатных книг, и в том, что они...
Анна Петрова0 Иногда тоже так кажется, что сами по себе! 😳
Влад56 Редька на такие слова обиделась и тоже стала до хрена длинной - сорт дайкон.
Анна Петрова0 Троюродный сестра в паралича после инсульта😞Иногда что-нибудь как скажет! 😳
Алексей Лобачев Добрый! Помню песенку про "хрен по колено..."))
Анна Петрова0 Что с младенца спрашивать? ☺
Анна Петрова0 Да ладно, что по-мелочи беспокоить! Там, в космосе, за Антарктидой, какие-то тучи сгущаются! 😳А с ка...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Классика: "Хрен редьки не слаще, а длиннее" **** Добрый день))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
вдв
август
суббота
жизнь
любовь
юмор
люди
стихи
афоризмы
душа
отношения
сатира
мысли
ирония
чувства
женщины
бог
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff