Место для рекламы

Осознание себя личностью некоторым образом подобно координатам на карте города, где нанесены пересечения наших дружеских связей. Мы знаем, кто мы, и определяем себя относительно людей, которых любим, и причин своей любви к ним. Я был той точкой в пространстве и времени, где дикое неистовство Абдуллы пересекалось со счастливой кротостью Прабакера. И вот теперь, брошенный на произвол судьбы после их смерти, я с тревогой и удивлением понял, насколько я стал зависим от Кадера и его совета боссов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  08 июн 2021

В мире нет другого животного, способного выставить человека в таком смешном виде. Кошка может заставить вас выглядеть неуклюжим, собака — глупым, но только лошади дано добиться и того и другого одновременно. А затем лошадь слегка ударит хвостом, ненароком наступит тебе на ногу — и ты сразу понимаешь, что она сделала это намеренно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  06 июн 2021

«Все лошади хорошие, но не всякий человек хорош». (сказал Назир, чистя свою серую кобылу.)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  06 июн 2021

Как можно вести дела с человеком, который не понимает ценности денег? Деньги — это то, что объединяет всех цивилизованных людей, согласись. Если деньги ничего не значат, то нет и цивилизации. Нет ничего.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  06 июн 2021

Когда мужчина становится мужчиной

Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит её уважение и сохранит её доверие, а без этого он не мужчина.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  29 мая 2021

Разница между новостью и сплетней

Новость сообщает тебе о том, что люди делали. А сплетня говорит, какое удовольствие они от этого получили.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  22 мая 2021

Оптимизм

Оптимизм — собрат любви и абсолютно подобен ей в трех отношениях: он также не знает никаких преград, также лишен чувства юмора и также застигает тебя врасплох.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  16 мая 2021

Внезапно как-то сегодня подумалось о любви, как о головоломке. Особенно о развитии любовных отношений:)

Любовь — это как пазл. Чем ближе отношения, тем отчетливее вырисовывается картина, что Вы подходите друг другу как пазлы, предназначенные друг для друга. Всё четче складывается головоломка и каждый кусочек находит свое место. Или наоборот, понимаете, что как бы не вертел кусочки, вместе они не сложатся и картинки целой не получится.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  21 дек 2015

Первый раз за многие годы у меня новогоднее настроение появилось уже в конце ноября. Когда человек счастлив — и новогоднее настроение приходит, всё кажется красивым и замечательным. Когда счастье внутри тебя тогда ты замечаешь красоту и счастье вокруг. И на счастливых людей обращаешь больше внимания, чем на несчастных. Всё так просто, достигнуть только этого не всегда просто. Но нет ничего невозможного:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  21 дек 2015

Не старайся быть как все! Будь собой. Так приятно быть исключением из правил:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  21 дек 2015

Полное счастье бывает — но это всего лишь несколько минут, несколько часов, несколько дней или несколько месяцев. Но надо уметь этим наслаждаться и благодарить Бога за такие мгновения, чтобы он дарил тебе их вновь и вновь. И не требовать от жизни и людей очень многого.

Вчера в оперетте я была полностью счастлива. И все мои "бис" были выполнены, потому что для артиста нет выше награды, чем БИС. Пожалуйста, не жалейте своих связок и громко-громко кричите БИС. Вы получите такое же удовольствие, как и сами артисты:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  14 дек 2015

Для того, чтобы женщина была красивой, ей достаточно быть просто счастливой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  14 дек 2015

Хочу поделиться некоторыми цитатами из оперетты, которые вчера запомнила. Веселая, юмористическая и очень актуальная оперетта с очень острым юмором

Вчера ходила в оперетту на Веселую вдову. Оперетту можно цитировать всю. Как говорит один мой друг «раздербанить на цитаты».Вот только те, что запомнились, записывать не могла, была увлечена действием на сцене, да и в темноте пока не научилась писать, а мобильный всегда выключаю на время спектакля.
1. Ни одно умное дело не обходится без дураков.
2. Моя бабушка мне дала совет :"Влюбляйся каждый день, объявляй о помолвке каждый год, а женись один раз в жизни… и лучше после смерти"
3. Все врут.

Обещаю, схожу на оперетту еще раз, в том же составе, запомню еще цитаты и поделюсь. Или...Вы сами дойдете до театра Оперетты и посмотрите её. Я буду смотреть эту оперетту еще несколько раз точно. Ощущение непередаваемое. Даже на утро после спектакля я все еще счастлива и душой еще немного в театре

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  14 дек 2015

Не рекомендуется — еще не значит «запрещается». Так и живу — не запрещаю себе ничего, если я не нарушаю закон:) Зачем себя в какие-то рамки ставить, когда можно быть свободной и счастливой и при этом никому не мешать:)

После просмотра фильма "Слушать в отсеках"

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  08 дек 2014

Люди скорее простят тебе твои ошибки и недостатки, и даже будут за них уважать, чем будут гордиться твоими достоинствами и достижениями. По-настоящему радоваться и гордиться могут только мамы за своих любимых детей, остальные только завидуют, некоторые даже пытаются тебя опустить, раз не могут дотянутся. Но это не повод, чтобы опускаться до их уровня, всегда надо быть на том уровне, на котором тебе комфортно и с тобой останутся только самые достойные, которые не побоялись дотянуться до тебя… или которые уже давно тебя переросли:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  01 дек 2014

Еще раз убедилась, что чудеса в жизни бывают. Потеряла одну золотую сережку — не знала где, думала в фитнесс клубе… уже попрощалась с ней, смирилась, не расстроилась… а через день после потери, нечаянно нашла ее у себя дома, на кровати, видно расстегнулась и выскочила. Радости моей не было предела. И сделала вывод — на ночь сережки все же нужно снимать:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  28 ноя 2014

Заставить полюбить нельзя. Но запретить себе любить можно, это знает каждый. Такая странная штука жизнь:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  25 ноя 2014

В последнее время задумалась над тем, кому больше свойственно такое качество, как смелость. И пришла к выводу, что женщинам. Мужчины все чаще выжидают решительных действий от нас или пугаются нашей инициативы. Их качество чаще трусость, или как они его называют — осторожность. Как ни назови — а ничего мужского в этом качестве нет. Это женщинам должна быть присуща осторожность. Поправьте меня, если я не к тем выводам пришла.:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  25 ноя 2014

Если человек хочет быть счастливым, ему никто не сможет в этом помешать. Но насильно кого-то осчастливить тоже нельзя, увы. А жаль! Когда счастлив сам, хочется, чтоб и все вокруг были счастливыми:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  20 ноя 2014

Выбирать надо только лучшее и не мелочиться — ведь мы этого достойны! Для себя должно быть ничего не жаль, также как и для любимых родителей — они самые лучшие и достойны еще большего, чем мы, ведь это они сделали нас такими хорошими:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯрая_Оптимистка  20 ноя 2014