Из дискуссии с атеистом.))
Стать великим трудно, но можно. А стать простым — это очень сложно.
Храбрый-это тот, у которого страх прослыть трусом сильнее, чем страх смерти.)
Не счастье проходит мимо нас, а мы проходим мимо счастья.
Нам очень трудно встретить счастье И отыскать к нему ключи. Нас не бывает в настоящем, Когда оно ни постучи.
Так легко попасть в больницу, Напрягаясь каждый день, Вдруг решил найти границу, Где усталость, а где лень.
Жизненный опыт накоплен любой, Чаще всего, не дружив с головой. Опыт любой от рождения до тризны. Нет только опыта правильной жизни.
Истинный россиянин первые запахи весны начинает ощущать утром 14 ого января. Ну, а март-это для толстокожих.
Вредней обиды только яд И кто бы не был виноват, Узрев обиду бей в набат. Она для сердца страшный яд.
Известный ключ от всех невзгод Во благодарности смирение, А от смирения ключ — терпение И непреложен этот путь.
Попробую войти в одну и ту же реку. Хоть кто-то говорит: «Она уже не та! " Ну хочется порой чуть-чуть прокукарекать. Понапрягать мозги. Достала суета
Поверишь бредням — быть беде, Особенно когда под мухой. Кто ищет истину в вине, Тот точку джи находит в ухе.
Конечно, все я понимаю, Но все же осень не люблю. Люблю грозу в начале мая И Пушкина читать люблю И рыбку удить — ОБОЖАЮ !
Лень и никчемность — почва к зависти И к осуждению причина. Чем развлекаются бездарности, Какой бы не была личина.
Причина от тебя исходит, Винить кого-то не спеши И все вокруг, что происходит, Лишь отражение души.
Дефицит аргументов в общении ощущается лишь тогда, когда тебя не хотят услышать.
Стала вдруг жара палить После злого холода. Что же — продолжаем ныть! По другому поводу.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Кто у нас сегодня здесь рыжий?)))
Владимир Горбачёв Умов палата — это же о Думе: у них зарплата — кто бы мог подумать … )) #1153892
Владимир Горбачёв Глядя на бесстыжих прямо из-за туч осветил всех рыжих рыжий солнца луч...)) #1434229
Владимир Горбачёв Коль нет достаточной сноровки — планы подлежат корректировке...)) #2080466
Владимир Горбачёв Не обманываются только недоверчивые... ) #1147465
Владимир Горбачёв Туман рассеется с восходом, а солнца луч разгонит тьму, закружат мысли хороводом — всё станет ясн...
Татьяна Романова ТаРо Скорее пустые ))))
Владимир Горбачёв Жизнь предсказуема, исход здесь один — смерть неминуема, так куда же спешим… )) #1882812
Nadia Ruevskaya Как повод для размышлений...
Галина Суховерх Интересная мысль, которую можно рассматривать с разных углов.)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
бабье лето
осенние цветы
осенняя лирика
жизнь
стихи
душа
любовь
люди
сердце
мир
осень
счастье
юмор
бог
автор мысли
благодарность
внутренний мир
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Григорьевна
Tatyana Schastye
Демура
Надежда Плавская
Nadia Ruevskaya