Пойми, мне нет прощенья — ухожу! Разорванную нить вязать узлами, Не стоит. Смысла в том не нахожу, Лукавить стало нормой между нами. Да и зачем опять друг друга истязать, Навязанной, придуманной любовью? Процесс пошел и с ним не совладать. Печально, что ушла любовь и больно. Прошу тебя пойми, я ухожу, прости, Я словно птица дико рвусь на волю, Как скоро разошлись, увы, наши пути… Не вынесли мы испытания любовью.
Летая Ангелы над нами, роняя слезы плачут, А мы смеемся и грешим, оставляя только сажу. Небесный купол, что нас от глупостей спасал, сгорает. Мы тлеем в том, что сами сотворили для себя, Мы верим в то, чего у нас и быть уж не должно, Мы верим всякому, но не себе, поэтому сгораем! Не замечая пепел и ангельскую боль, что с нами, умираем.
Что тревожит тебя- «Маленькая льдинка " Прошу, ты, не пугайся, я всего лишь ветер. Ты боишься наступления весны, скажи? Ведь потекут ручьи и каплей станешь ты. Дождавшись лета, легким паром в высь Ты многое узнаешь… со временем поймешь. Падая и поднимаясь, с солнечным теплом. Слезой печальною уже станешь ты, От счастья, будут литься слезы… И подумаешь, тогда-«Ах, какой же глупою была!»
Внимай, словам души своей и не печалься, Пусть на пути хоть демоны, но ты, внимай Внимай, прислушиваясь к сердцу и тогда, Хоть жизни правота мелькает редко, знай С тобой Господь и на пути твоя, внимай! Внимай, словам души своей и не печалься, Заполнит время чашу, бытие твое земное, Не разрушив прелести бытья, все для тебя Ты тяжкий путь пройдя, вздохнешь отрады, Меняя жизненные взгляды, ты лишь внимай Внимай, словам души своей и не печалься!
Груз тяжелых мыслей, склоняют голову мою. Ни день ни ночь без сна, сам себя не нахожу. Хожу от стенки к стенке, я в мысленном плену. Вопросы за вопросом, сам себе я задаю. Что будет дальше и куда иду! С рассветом, я на небо посмотрю. Закрыв глаза, молитву «Отче наш"произнесу. Ведь верю в Бога, я найду, Что так я искренни ищу!
Я больше ни приду, не жди меня.
Закрой окно и положи дневник,
Нервозно не грызи ты ногти,
Не рисуй меня и грустный парк,
Ведь было все давно, давно
Ты обещала позабыть, но солгала.
Теперь ты стала ядом для меня… показать весь текст …
Двенадцать струн Ах, критики...)))... на неудачливых ухажеров тоже похоже. Компромат...напился... пристал...измучил...
Светлана Автономова Где ты тут женихов узрела, Натуся...крытики это ...по моё творчество..
Двенадцать струн Ну и триллер! И чем дело кончилось? это только женихи такими бывают...))
Двенадцать струн Какой-то странный зал у вас...) Да и поломанный Парнас. Меня немного удивляет. А мудрости прекрас...
Andrey Gapoian Поэт не свят, а чаще — балагур, Он рифмы крутит, как торговый тур. Пегас храпит, Парнас давно в ре...
Двенадцать струн Лариса, благодарю...) К сожалению, я уже не в состоянии рубануть рифмой в ответ, поэтому скажу прос...
Владимир Кириченко Только "ь" знак потерял)) "справиться" ))
Владимир Кириченко Так и есть))
Лариса Рига Королева Двенадцати струн, Восседая на троне творчества, Похвалы заслужила и тон Обращения „Ваше...
svetlo-seryi Однако, если посчитать процент наставников и драчунов, разница будет не в пользу последних))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тонкий юмор
лайки
Лариса Рубальская
жизнь
мысли
любовь
ирония
люди
стихи
душа
сердце
юмор
афоризмы
лирика души
мысли вслух
ветер
время
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Миралана
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Григорьевна
Елена Шишлевская
Петр Квятковский