Люди нередко жертвуют своим счастьем ради приличий, не думая о том, что ценители приличий - это, как правило, жалкая кучка людей, которым глубоко насрать счастлив ты или нет.
18+
Для любимой женщины ничего не жалко, пока ей ничего не нужно…
Бог знает - чего хочет женщина, тем сам чёрт не шутит.
Если тебе удалось разжечь огонь любви в другом сердце, прежде всего ты сам должен заботиться о том, чтобы он никогда не погас.
Неуверенность мужчины заставляет женщину сомневаться в своей привлекательности.
Лучше врагов держать в кулаке, чем в сердце. Дикий Леший
Лицемеры — это такой сорт людей, которые делают вид, что гладят тебя, в то время как вытирают о тебя свои грязные руки.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113031101108
Самое ценное для двоих — это взаимопонимание… а мы порой довольствуемся малым- взаимообвинениями…
Сладкое на ночь есть нельзя… Правило — есть правило! …Пойду растоплю плитку шоколада и выпью… :)
Мужчины! Даже если ваша жена- змея… называйте ее змеюсик-лапусик! …тогда и в ответ, вместо шипения, вы услышите нежный шепот! :))
Недостаток внимания от своего мужчины женщина пытается компенсировать… сперва увлечением чем-то… …потом уже кем-то… ;))
Мужчины! Будьте осторожны, засовывая свою флешку в чужой USB-вход… Ведь незнакомые устройства могут не только обновить информацию, но и форматнуть как следует… Я уже молчу про вирусы!))
После просмотра фильма о вампирах… Муж нашел ответы на вопросы, почему я не устаю, могу не спать и быстро передвигаюсь…)))
Мистер Пропер, это, конечно, вещь… Но… Я бы не сильно доверял какому-то лысому мужику, который, якобы, пришёл помочь совсем посторонней женщине вымыть полы как раз в отсутствие её мужа.
Недавно прочитала одну цитату: «Сокращай свою речь до смысла.» Теперь молчу… Только иногда громко вздыхаю…))))
хотелось бы сказать"люблю", но ты, сука, даже «привет» не заслуживаешь.
Нет ничего особенного в том, что женщина может быть ещё той Сукой. Куда хуже, когда «ещё та Сука» -- это мужик.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.
Чем больше девушка прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет.
Виолетта Пономарева Благодарю за комментарий! Да, вы правы, нарциссы и психопаты в том числе.
Даре Мачавариани А их связывало что? Ведро? Может сапоги, или может быть пыль? Вот говорят, случайно они познакомилис...
Пора обновить цвет взгляд вмиг засосёт и испарится )
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Лошадкаааааа!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Цвет тряпки и материал швабры
Алексей Солдатов Что-то в этой гармонии есть ... только пока непонятно что
Tatyana Schastye 👍👍👍
Tatyana Schastye Это про любовь с нарциссами и психопатами. Верно подмечено!👍
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Муж тряпка, жена швабра - идиллия
Миралана Красиво....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Герман Витке
день победы
рассвет
Мухаммед
танец
бессмертный полк
май
жизнь
душа
люди
ирония
любовь
юмор
боль
стихи
прошлое
поэзия
мир
мысли
сердце
стихотворение
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Анночка
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Инна Ковалёва 4
Петр Квятковский