первый поцелуй это не в 13 лет… а роддоме, когда вас мама впервые поцеловала… вот он был с НАСТОЯЩЕЙ любовью!
БОЛЬНО — сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ — успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ — усмехнулась Память…
От одних удаляешь сообщения:''Ты лучшая'',''Хочу тебя'', а от некоторых хранишь даже''Вам звонили''!
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо догонят!
Любите ухоженных женщин? Ухаживайте!!!
Любит не тот мужчина, который постоянно твердит о своей любви… А тот, который молча делает тебя счастливой!!!
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
С неповторимым мужчиной — хочется повторить!
Если Вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь!
Однажды утром он проснётся и поймёт как сильно она ему нужна, а она в это время проснется с тем, кто это уже понял))))))
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура, почему без шапки?
По настоящему самый близкий человек — это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя такой, какая ты есть.
Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды; и не ищи любви, где нет ответа — в любви есть двое… Нет других сюжетов!
Грабители звонят в квартиру. Маленький мальчик: — Кто там? — А ты один дома? — Нет с Илюшей. — А сколько Илюше лет? — Три. — Открой, мы слесари. Заходят в квартиру. И встречает их Илюша — трёхлетний королевский ДОГ.
СЧАСТЛИВА… ПОТОМУ ЧТО ПОЮ КОЛЫБЕЛЬНУЮ… ПОТОМУ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ ПУТАЮТ МОИ ВОЛОСЫ… ПОТОМУ ЧТО НА РУКЕ ЗАСЫПАЕТ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ… ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛУЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПУХЛЕНЬКУЮ ЩЁЧКУ… СЧАСТЛИВА…ПОТОМУ ЧТО МАМА…
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей!
Вчера увидел первое фото своей дочурки)) 2 полоски, всего 2 полоски, а как на меня похожа)
Дети спят… они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу.
Если хотите коснуться ангела — просто обнимите ребенка!
Счастье для мамы-улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем. первое слово и первый шаг, когда засыпает на руках. Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть мамой!!!
Галина Суховерх Немало читала про альпинистов, порой душераздирающие статьи, когда дочка одной из альпинисток кричал...
FillosoF Юрий, не в обиду, но очень много.
FillosoF Может, но чаще хвалят его, реже сам. А тут очень много, впору псевдоним взять "Самохвалов" #22160...
Юлия Горелова Помните? Ты оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтобы посмотреть не оглянулся ли я)
Lina Boshar Хорошая мысль, молодец!👏🏻
Галина Суховерх Они нежно обнялись и от теплоты их чувств снег вокруг растаял и появились подснежники, милые, застен...
Николай Другов Ты обиделась потому, что считаешь что обиделся я🤣
Галина Суховерх Как же родители радуются, когда дети занимаются спортом, как когда-то они занимались.)
Юлия Горелова Такие эмпатичные первые еще и нож воткнут. Реально с людьми очень осторожно надо.
Галина Суховерх А сердце куда спряталось?))
Лариса Рига Люди, лишённые эмпатии, подобны мыльным пузырям: с виду красивые, но абсолютно пустые внутри.
Константин Мака "Что касается ума? Он светлехонек весьма: слава богу, отличаем незабудку от дерьма!" Спасибо, хо...
Flametta Прекрасная статья! Важная и нужная! Спасибо, Ольга! Люди думают, что их полюбят только если они...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
новый день
хороший день
доброе утро
жизнь
люди
любовь
стихи
душа
юмор
мысли
афоризмы
война
весна
время
глаза
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская