Место для рекламы
  • M
    11 лет назад
    Но в стихе внизу указано что Автор Мирча Шнайдер. И люди не обращают внимания на то, что сбоку написано что автор я. После того как я написал в один из сайтов в интернете о том, что моё стихотворение выставлено под чужим именем, то женщина выставившая это стихотворение под именем Мирча Шнайдер сослалась именно на эту публикацию:
    > нашла стихотворение инете, там написан автор, все вопросы не ко мне #16966
    С уважением Юрий.
  • M
    11 лет назад
    Здравствуйте! Извините ради Бога за то что я забросал Вас сообщениями, просто это всё очень сильно действует на нервы, хотя конечно Вы правы и мне нужно быть сдержаней, поэтому я ещё раз прошу Вас не сердиться на меня.Я надеюсь что модераторы отреагируют на Ваше сообщение оперативно и вся эта история наконец закончится. С уважением Юрий.
  • M
    markowzew
    11 лет назад
    Здравствуйте ещё раз! Я настоятельно прошу Вас отредактировать текст стихотворения - внизу под ним написано что автором является некая Мирча Шнайдер - это ложь и ПЛАГИАТ!!! Пожалуйста или уберите эту ложь или отредактируйте публикацию, указав НАСТОЯЩЕГО Автора! Прошу модераторов данного сайта обратить внимание на эту ситуацию и принять меры!!! С уважением ко всем кто это прочтёт Марковцев.
  • M
    11 лет назад
    Здравствуйте! Вам пишет настоящий автор этого стихотворения Марковцев Юрий, мне было очень неприятно и мерзко на душе когда я увидел под моим стихотворением чужую фамилию.Это ПЛАГИАТ!!! Поэтому прошу Вас или убрать стихотворение со странички или указать настоящего автора, все кто прочтёт этот комментарий могут убедиться в правоте моих слов зайдя на мою Авторскую страницу в Стихах РУ :http://www.stihi.ru/2009/06/03/5134 .