Место для рекламы
  • O
    poka nadеius
    12 лет назад
    А вы скажите ему - милый, все время вспоминаю твои борщи - никогда таких вкусных ни у кого не пробовала. У тебя талант! Может сваришь на выходных? - так хочется вусненьким побаловаться)))
  • O
    12 лет назад
    Окончание - начало 6 постов вниз (читать снзу вврех)
    Даю эти советы, потому что они работают - у самой одному ребенку 1.4 годика и жду второго. При этом подрабатываю на дому (пишу статьи). При этом мы делаем ремонт (причем не косметический, а кипитальный и сами - не нанимая никого). И я всегда хорошо выгляжу, всегда успеваю накрасится и причесаться. А если в какой-то день, чувствую, что устала - то звоню мужу и прошу купить пельмени))))
  • O
    12 лет назад
    Продолжение - начало ниже
    Отношение к мужу.
    Ну во-первых, раз он такой с вами, значит такого выбрали - выбирать нужно было внимательнее или менять свое отношение к мужчинам.
    Во-вторых - хватит относится к мужикам, как к малым детям и подтиратьь им, просьтите, попы. Перекладывайте на них домашние дела - но не ругаясь, а с улыбкой, говоря, что он такой сильный и самый лучший и только благодаря ему (толкьо он может так хорошо сделать - а у вас так не получается...). Главное не ругаться!!!!
  • O
    12 лет назад
    Продолжение - начало ниже
    3. Кладите ребенка спасть с собой - так его сон приспособится к вашему. А если вы кормите грудью - то вообще красота - кормить можно и вполудреме. И не будет бессонных ночей и красных глаз утром.
  • O
    12 лет назад
    Продолжение - начало ниже
    2. Зачем тянуть из последних сил, содержа дом в идеальной чистоте (а также одежду папы и обед из 3-х блюд). Конечено - он приходит - все вседа идеально. Никто из нас (повторяю НИКТО) никогда не видит, сколько что занимает времени, если не делаешь это сам (как на работе - часто кажется, что другие отделы бездельничают и работает только ваш). Не уберитесь пару раз, оставьте папу без обеда, не постирайте носки - поскандалит, поскандалит и поймет, что вам нужна помощь.
  • O
    12 лет назад
    Продолжение - начало ниже
    Сами потеплее обеньтесь, ну и ребенка как на прогулку). И пока он спит - занимайтесь своими делами. От того, что вы ходите или от того, что коляска стоит на месте сон ребенка ничуть не изменится.
  • O
    12 лет назад
    Продолжение - начало ниже

    Организация времени мамы и отношение к домашнему хозяйству:
    1. Зачем вышагивать 3 часа с ребенком по улице? - поставьте его на балкон, а если на 1-ом этаже, то под окно. В кранейм случае - откройте окно и поставьте коляску под открытым окном (даже если зима - просто откоройте щелочку - воздух все-равно проникнет.
  • O
    12 лет назад
    Здесь все не правильно - и организация времени мамы и ее отношение к домашнему хозяйству и ее отношение к мужу. Да, именно так! Объясняю по пунктам.