Место для рекламы
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    А я напишу тебе Алексей Уткин. Я стала планомерно искать только твои цитаты, ты заставляешь и смеяться и плакать, а иногда думать и спорить, если иногда выставляю твои цитаты у себя на странице, что бы в споре на далеко не злободневную тему увидеть спорные высказывания, в которых рождается истина. Мне просто необходимы для работы с людьми их полярные выводы. А время, облачить спорный вопрос в художественную форму, не всегда есть в моем распоряжении. Спасибо.
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    Это настольные листы неуверенного, в себе человека, они как заповеди для него, как молитва, как самоосознание своей личности не только в обществе, но и мире. и (это не мания)в во всей вселенной. Спасибо!!!
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    Какая разница, сколько раз это повторилось, главное терпимость и такт, я тоже была вынуждена орать на улице "...у кого есть с собой прокладки, быстрее давайте все, иначе он погибнет..." и слышала хохот за спиной, а у меня на руках погибал щенок, которому великовозрастный ловелас ткнул ножом в шею, когда это беззащитное создание со своей 11 летней хозяйкой имели наглость играть возле его машины.
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    Я в ваших двух процентах, я выжила в своем заболевании одна из 127 человек и я горжусь этим.
  • Аватар aРиШКа
    Леший
    12 лет назад
    Он умник по ТВ сказал что ими(огурцами) можно гемморой вылечить. для уточнения, садится на огурец. Пипец, а не ТВ
  • Аватар aРиШКа
    inn
    12 лет назад
    Двух зайцев убить можно, и тонус и глистов не будет
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    Я поняла, почему петрушка признана наркотиком. Неудивительно, что к ней происходит быстрое привыкание. Представляете, БЕРЕГ РЕКИ, ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ, МУЗЫКА И ШАШЛЫЧО-О-О-ОК ПОД ПЕТРУШЕЧКОЙ. и ОНИ НАС ЭТОГО ЛИШАЮТ? ДРУЗЬЯ, СКАЖЕМ НЕТ!!!
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    Я давно перестала верить власти, они планомерно заставляют народ браться за оружие, и вы думаете это верхи нас ломают. нет это местечковые дорвались до беспредела и творят беззаконие покрывая свою тупизну активностью.
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    КТО БОЛЬ ПОЗНАЛ, ДРУГОМУ МОЖЕТ,
    ДАТЬ УТЕШЕНИЕ В СКОРБЯХ.
    НАМ МИЛОСЕРДИЕ ДОРОЖЕ,
    ПОДАЧКИ, БРОШЕННОЙ В РУБЛЯХ.
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    эТО БЫЛО ЭАПИСАНО В АПРЕЛЕ 2009 В УРЕНГОЕ.
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    нет, я не претендую на авторство полностью. В тот момент, возможно, и со мной сыграло шутку мое подсознание. Мне нужен был только мой муж, а строки сами сложились в молитву тому, кому я бы отдала всю свою жизнь. комментарий был спонтанный, когда так полыхнуло в памяти, и только потом, прочитав я узнала, что есть и авторы. Строки написаны были 15 лет назад.
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    Несколько лет назад я написала эти строки, когда мой муж после аварии на газопроводе был прикован к постели. и он каждый раз просил шептать ему на ухо эти строки. Они его подняли и дали еще почти 5 лет счастливой жизни. Я их и сейчас произношу, как молитву ему.
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    Ребята, обидно, но в оригинале это звучит именно так,
    Я ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ И ТРОГАТЬ,
    Я ХОЧУ ТВОЮ ЛАСКУ И НЕЖНОСТЬ И СТРОГОСТЬ,
    Я ХОЧУ, ЧТО Б КАСАЛСЯ И ДАЖЕ КАЗАЛОСЬ,
    БУДТО КОНЧИКИ ПАЛЬЦЕВ СНИМАЮТ УСТАЛОСТЬ,
    Я ХОЧУ ТЕБЯ НЕЖНО, ТРЕВОЖНО, БЕЗБОЖНО,
    Я ХОЧУ ТЕБЯ.... НО ЭТО ПОКА НЕВОЗМОЖНО.
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    Мне кажется, лучше всего это, что только что было нами прочитано, нужно раздавать всем, кто получает аттестаты зрелости. это тоже как аттестат на человечность.
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    Просто я написала не в укор или науку. мне очень жаль мужей у которых такие жены. Как психолог говорю, эти жены ломают психологию мужчин до такой степени, от хамства, до цинизма.
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    Таких жен нужно учить, достаточно сказать одну фразу. "Дорогая,в отличии от тебя я не беру то, что плохо лежит, положи свое там, куда никто не дотянется и спи спокойно. Ну а если швыряешь куда не попади нужную вещь, не обижайся, её забирает тот, кому это более необходимо. И не обязательно, если это буду я. До свидание и больше не беспокойте меня, я не хранительница потерянных мужей."
  • Аватар aРиШКа
    12 лет назад
    В 80-тых годах, в переполненном автобусе, перед лицом худого длинношеего студента, бабуленция, прототип Шапокляк,зацепилась рукой за поручень, одновременно удерживая авоську с десятком яиц. -Дама, уберите яйца, они мне мешают, попросил студент.Ответ не замедлил появиться на свет.-Завидуешь, повесь свои.