• Аватар Юлия Маркова 4
    ЕсеNия
    1 месяц назад
    Здравствуйте. На этом сайте, я прнимаю, бездоказательно, не спорю. Это уже на совести той девушки. А так то доказательства, что это мое произведение и что написано оно раньше это й девушки есть. Интернет все помнит))
  • Аватар Юлия Маркова 4
    1 месяц назад
    Здравствуйте)) Девушка ссылку скинула под моим произведением в коментариях на произведение другого автора, в котором первые строки это мои, только переставленные местами. Об этом я и написала. А в остальном никаких притензий))
  • Аватар Юлия Маркова 4
    ЕсеNия
    1 месяц назад
    Это произведение написала я-Юлия Маркова-Висилова. Написала его своему другу из Первоуральска еще в середине 2000ных.Благодарю за оценку моего произведения. Я публикуюсь на Стихи. ру. А вот стихотворение по ссылке наполовину плагиат, только строки переставлены местами. Очень жаль, что есть такие авторы, которые не могут своим умом сочинять.