Место для рекламы
  • M
    9 лет назад
    Вообщем Европа походу меняет мнение… , это реально чувствуется тут, у кого ни спрашивал — ненависть к Украинцам у простых людей начинается, а это уже жопа. Если честно противно…. Сами то Украинцы не при чём…
    А Макаревич не на ту лошадку просто поставил, щас ситуация поменяется и он скажет, что просто не понимал глубину (ну или типа того) Такие люди всегда подстраиваются под изменчивый мир)) Гнусавый голос — это не дефект — это сущность человека (вроде Кинчев такое говорил лет 10-15 назад))))
  • M
    9 лет назад
    Второе идут репортажи, что существуют пункты сбора неофашистов для отправки в Украину (именно неофашистов европейских) это реально показывают, господа
    Третье — вовсю идёт ор о каком-то русском корреспонденте, взятым СБУ, а потом объявленным в розыск
    Короче, тут наворачивается ситуация явно не в пользу Украины, ещё постоянно говорят о законе, принятом в раде, что может Украина прекращать транзит газа…
    Ещё венгры начинают про закрапайте говорить на полном серьёзе
  • M
    9 лет назад
    Вчера вечером прилетел в Европу, сижу, смотрю новости. А вы в курсе, что то тут совсем тема не в пользу украины?
    Вопрос первый, задаваемый австрийским телевидением — где расшифровки ящиков с лайнера, переданные англичанам? Причём вопрос задаётся конкретно, если бы была причастность сепаратов или раши — высветили сразу бы. Почему молчат? — вывод однозначный делает клюге — сбила Украина (правда делают оговорку — может по ошибке)
  • M
    9 лет назад
    Такое ощущение, что концерты машины времени сорвутся в России, а жаль, ребята хорошие, но из за одного говнюка реально просрут)) Обидно... В Ижевске уже отменили
  • M
    9 лет назад
    Кто такой Макаревич - да никто Что создал Макаревич, в последнее время, за что деньги Вы готовы заплатить?? Да ничего!!! - А тогда раскрутка старых вещей через противопоставление власти. Ну ведь этот путь проходили и Алиса и ДДТ, А кушать хочется и причём так-же как при ельцине, и на пенсию скопить. Лишать наград не надо, он их честно заработал, а вот концерты поигнорить стоит, на отсутствие денег он резче поведётся)))