Место для рекламы
  • K
    11 лет назад
    Семья - это крайне сложно и непросто, но надо научиться жить друг с другом, заботиться друг о друге - просто так это не приходит, над этим надо работать. А вы хотите молча всё терпеть и ждать, что у мужа просветление вдруг наступит... )))))))))))) С чего? Молчать - это не выход. Разговаривать, обсуждать, искать компромиссы - вот главное, что нужно в семье... а своим молчанием вы ничего кроме переезда к родителям не добъётесь!
  • K
    11 лет назад
    Женщина прежде всего должна иметь мозг! Будет мозг - будет и муж нормальный и в загул она ему уйти не даст... как раз потому, что сделала правильный выбор, а не хваталась за первого встречного! Может, я так говорю, потому что мне очень повезло с мужем?! Так ведь я его себе сама выбирала!
  • K
    11 лет назад
    Вот, что я скажу: прежде, чем рожать детей и выходить замуж, надо найти НАДЁЖНОГО человека, а не закрывать глаза на "разные мелочи, которые ничего не значат, ведь с рождением ребенка он образумится и семья будет самой настоящей"! Я не спорю, что мужики разные бывают и многие из них настоящие подонки - но ведь вы их сами выбираете! Цепляетесь за них, как будто лучше не найдете, как будто вам уже лет 50 и больше времени нет на поиски того самого...