Место для рекламы
  • Аватар Ольга Микова
    grafinya
    11 лет назад
    В течение своей жизни они учатся любить себя, прощать других, отдавать должное собственным эмоциям и отпускать прошлое. (Многие дети соглашаются стать учителями для своих родителей — возможно, предлагая им образцы своей любви, смелости, мудрости и радости всей своей жизнью).
  • Аватар Ольга Микова
    grafinya
    11 лет назад
    многие люди сегодня являются теми, кого я называю «Поддерживающими Свет в темной семье». Это означает, что они согласились войти в семью, в которой имеются психические, эмоциональные или сексуальные отклонения, зная при этом, что у них хватит силы и зрелости души, чтобы «разорвать цепи».
  • Аватар Ольга Микова
    grafinya
    11 лет назад
    Все, что вы считаете недостатками своих родителей, все, что вам в них не нравится или даже раздражает, помогает вам найти некоторые разгадки к «сценарию», который вы писали вместе. Если вы никогда не задумывались об их отрицательных чертах характера, этим стоит все же заняться хотя бы потому, чтобы не повторять их ошибок, если вы будете о них знать.
  • Аватар Ольга Микова
    grafinya
    11 лет назад
    мы выбираем их за «отрицательные» качества — для того, чтобы мы могли учиться на их ошибках, и таким образом родители как бы бросают нам вызов развивать наши внутренние резервы.
  • Аватар Ольга Микова
    grafinya
    11 лет назад
    мы выбираем их за их положительные качества и сильные черты характера. То, что больше всего вызывает у вас восхищение и уважение в ваших родителях, подскажет вам, почему вы остановили свой выбор на них: возможно, это их спокойствие, храбрость, терпеливость, талант художника или музыканта, ум, любовь к природе, сострадание к другим, чувство юмора, честность или способность получать от жизни истинное удовольствие