Мудро, разочаровавшись в человеке, поставить точку, а не запятую.
Только тогда, когда ты перестанешь заискивать перед все всяким чмом, обладающим властью и деньгами, ты станешь свободным и сильным человеком.
Каждый сам определяет, что для него понятие Любви, да и слов сказано достаточно. Но, по-моему, когда в твоей жизни появляется человек, с которым хочется прожить свою жизнь сначала, это и есть Любовь.
Видящий женщину на метле, смотрит не божьими глазами.
Красоту внешнюю определяю не по количеству макияжа, наложенного на лицо, а по ухоженности тела.
Простите,дамы,не люблю неухоженных.
Сомневаться заставляют люди, которых жизнь не учит, да и могила, наверное, не исправит.
Человек, зависящий от мнения других, неспособен на поступки. Он способен только на подражание.
Тысячи дорог будут в твоей жизни, но успех тебя ждет только на твоей собственной. По которой ты пройдешь, ошибаясь и спотыкаясь.
Если тебе удалось увидеть в женщине женщину — это пол-победы.Попробуй понять какой она человек.
Увидеть женские качества легко,а рассмотреть за ними человеческие удается не всегда и не всем.
Ненавижу дни, когда болею сам или кто-то из близких. Это дни, отнятые у нашего общего счастья.
Подставляя кому-то плечо, будь готов, что он подставит тебе ногу. Именно в тот момент ты сможешь оценить истинность вашей дружбы.
Каждому из нас в жизни встречаются люди, с которыми можно жить. Но были ещё и те, увы, без которых жить невмоготу…
Зависимость человека от виртуального общения прямо пропорциональна его невостребованности в мире реальном.
Многие завистники даже не догадываются, чем им может обернутся проявление этого недоброго чувства. Подскажу им. Бесплатно.Зависть — путь к болезни.
Необычно красивые слова обычно приходят на ум в неподходящее для любования красотой время.
Человеку, злословному и желающему всевозможных напастей тебе (не дай, Бог !), пожелай здоровья и всего самого наилучшего. Жизнь каждому вернет все бумерангом.
Иногда человек делает одну ошибку в слове, а находятся те, что указывают ему на всё предложение. Из этого вывод. Терпение дано мудрым, а глупые всегда суетятся попусту.
Ни теоретически, ни практически невозможно косвенно или прямо обвинить человека в тупости, если он информирован и саморазвит.
Наивен тот, кто полагает, что может рассчитывать на уважение к себе, при этом не уважая своего оппонента.
Неважно какой ты национальности, главное, чтобы в твоём народе не присутствовало чувство исключительности, ибо последствия «голубокровных» известны всем.
Евгений Снежин -Бригиневич Солидарен! Труд дает ощущения нужности и востребованности среди людей!?)
PLutоvkА "Жить прожить - не в поле наложить"))
Даре Мачавариани Красивая мысль! Спасибо!
Зухра Павловна Да, деньги нужны всем, но делать их главной ценностью жизни - не стоит. )
Даре Мачавариани Абсолютно согласна. Сорвать розу - секундное дело, а вот "вырастить сад", преодолевая быт и общие тр...
Magistika Справедливости ради: Выражение «мыло и мочало — начинай сначала» — это вариант народной поговорки...
Николай Другов И кому это надо взламывать доступ к странице? Чушь какая-то...
Николай Другов Лыко, мочало...
Simonliv В различные дни мы даже дышим по-разному! Невозможно всегда быть одинаковым. Можно притворяться, но...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
люди
любовь
юмор
стихи о жизни
время
ирония
стихи со смыслом
человек
взгляд
море
мысли
ночь
стихи
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура