Терпение выгодно только в связке с трудом. А само по себе терпение — так, пустячок. Один из способов времяпровождения.
https://twitter.com/Firstonx
Вложение капитала в движимость — детей, редко приносит солидные барыши.
В глубинах любой души — темно и сыро. Без специального снаряжения туда лучше не соваться.
— Могу ли я рассчитывать на твоё молчание? — Конечно! Ставь на стол литр водки, и вскоре от меня до утра слова не услышишь.
Хорошая семейная ссора заменяет ужин. Потому что перепалка заканчивается сексом.
Даже человек, вооружённый до зубов знаниями, беспомощно отступает под натиском шквала глупых вопросов дурака.
Напустил на себя такой таинственный вид, что сразу стало понятно: нихрена толком не знает, но задумал ореол загадочности заиметь.
На случайности надейся, но неожиданности прикармливай.
Ладно, допустим, ты решил больше не допускать ошибок. Вот и первая ошибка. Потому что ошибки на допуски и не допуски никак не реагируют.
Удивление по любому подходящему поводу — это верный признак натуры, не испорченной обширными знаниями.
С годами человек умнеет. Или глупеет. Тут уж как кому повезёт.
Научился отлично давать обещания. Но вот с выполнением обещаний у меня большие проблемы. Ничего, времени достаточно. Освою и эту науку. Почти вся жизнь впереди. Или даже больше.
Не только изба красна пирогами, но и буквы словами, слова делами, а дела деньгами.
Не мешало бы открыть Чёрную книгу. И заносить туда тех животных, которых не помешало бы поставить на грань исчезновения. Например, к тем же комарам я не испытываю нежных чувств.
Лучше дожидаться плохого. Не дождёшься, так всё равно не расстроишься.
Хотел однажды побеситься с жира. А получилось лишь костями потрясти.
Смерть — это занятие на любителя. Лично мне длительное лежание в узком деревянном ящике не кажется увлекательным.
Деликатность — это деликатес для хама-гурмана.
Примолкли для разминки. И давай молчать на всю катушку!
Евгений Снежин -Бригиневич И меня! Накупил в аптеке 12 кг СОЛИ морской! .. ВАННЫ дома принимаю!? И на хер грязное м...
Евгений Снежин -Бригиневич Так ?! ВЫ не представляете Интереса?! Им нужны : НПЗ и порты и КРЫМА Севастополь - и...
Вирджиния Много чего знаешь ... Говорить-то об этом зачем?..
Вирджиния Хорошо, Тай Ночка. Истинное служение не ждёт ни наград, ни славы, ни даже огласки. И так во всём.
Афоризмы современников Закон подлости)))
Владимир_ Ну, хоть не по толстому ёжику...
Влад56 Надо точнее формулировать. А то ведь каждый понимает прочитанное - в меру своей испорченности 😜
Вирджиния Жизнь терпит нас всяких. Чтобы наказать за чрезмерные "хотелки". Как старуху над разбитым корытом. В...
Константин Балухта Отлично, Володя!
Константин Балухта Молодчина, Володя, видимо, это так!
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Амалия Сирин Исраилова Главное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом). Это я в...
Владимир_ Все мы Рыжики немножно, Хоть порою и не кошка... Как получим по делам, Поднимаем шум и гам, Как...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
алые паруса
утро
жизнь
люди
стихи
любовь
юмор
душа
мысли
свет
стихи со смыслом
судьба
философия
годы
ирония
море
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура